1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে মোবাইলকোর্ট অভিযানে ৫ মোটরসাইকেল চালককে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ শিক্ষার্থী সুমাইয়া ও তার মায়ের হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামে মুন্সীরহাট ইউনিয়ন জামায়াতের যুব দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত সংবাদকর্মীর মোবাইল ছিনিয়ে নিলেন উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা পাকিস্তান হাইকমিশনারের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের বৈঠক হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ চৌদ্দগ্রামে হালচাষের সময় ট্রাক্টর উল্টে হেলপার নিহত ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

নবীনগরে মোবাইলকোর্ট অভিযানে ৫ মোটরসাইকেল চালককে জরিমানা

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৭৫ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে মোবাইলকোর্ট অভিযান পরিচালনা করে ৫ টি মামলায় ৫ জন মোটরচালককে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম‍্যাজিস্ট্রেট মোশারফ হোসাইন।

বুধবার বিকেলে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় নবীনগর থানা পুলিশের সহযোগিতায় সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৬৬, ৭২ এবং ৯২ ধারায় জরিমানা করা হয়। তাছাড়া দুইটি মোটরসাইকেলের কোনো কাগজপত্র না থাকায় নবীনগর থানার নিকট হস্তান্তর করা হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম‍্যাজিস্ট্রেট মোশারফ হোসাইন বলেন, এ ধরনের অভিযান সবসময় অব‍্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net