1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কবিরহাট উপজেলায় উদীচী'র আহবায়ক কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে টাকা নিয়ে জব্দ ডাম্পার গাড়ি ছেড়ে দিলেন রেঞ্জার কিশলয় বালিকা স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ায় এতিমখানা ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ত্রিশ হাজার লিটার ভোজ্যতেল মজুত : অভিযানে লাখ টাকা দণ্ড হাটহাজারীতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ ও  কোম্পানীগঞ্জ মডেল থানায় নিলাম বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় ইটভাটাকে দুই লাখ টাকা জরিমানা দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

কবিরহাট উপজেলায় উদীচী’র আহবায়ক কমিটি গঠন

শাহাদাত হোসেন রাসেল, নোয়াখালী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৫৮ বার

নোয়াখালীতে বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন একটি শাখা গঠন করা হয়েছে। ১৯ নভেম্বর (শুক্রবার) সন্ধ্যা ৭ টায় আনুষ্ঠানিকভাবে নতুন এই কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।
কবিরহাট উপজেলায় সাবেক ছাত্রনেতা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শহীদুল ইসলাম রায়হান কে আহবায়ক, মো: জাফর ইকবাল যুগ্ম আহবায়ক, বিকাশ চন্দ্র দাস সদস্য সচিব, নিজাম উদ্দিন ফারুক, অনুপম বৈষ্ণব, গীতারাণী বৈষ্ণব, অজয় বৈষ্ণব, ও আইয়ুব নবী পলাশ কে সদস্য করে ১৩ সদস্যের একটি উপজেলা আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটি ঘোষণার পূর্বে নিজাম উদ্দিন ফারুক’র সভাপতিত্বে উদীচী’র সাংগঠনিক নিয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন উদীচী নোয়াখালী জেলা সংসদ’র সাধারণ সম্পাদক অজয় কুমার আচার্য, যুগ্ম
সাধারন সম্পাদক হারুন অর রশীদ শাহেদ, উদীচী কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শাখার উপদেষ্টা মোঃ হেলাল উদ্দিন, উদীচী কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি এএইচএম মান্নান মুন্না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net