চকরিয়া খুটাখালী ইউনিয়নের ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পদে বর্তমান মেম্বার রাজিয়া বেগম রাজু মনোনয়ন ফরম দাখিল করেছেন।
মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর ) সকালে এলাকাবাসী ও সমর্থকদের নিয়ে উপজেলা উপজেলা নির্বাচন অফিসে তিনি ফরম দাখিল করেন। এসময় এলাকাবাসী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।
চতুর্থ ধাপের ইউপি নির্বাচনে চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনের ভোট গ্রহণ আগামী ২৩ ডিসেম্বর।
জানতে চাইলে বর্তমান মেম্বার রাজিয়া বেগম রাজু বলেন, আমি এলাকার জনগণের সুখে দুঃখে দীর্ঘদিন ধরে কাজ করেছি। আর উন্নয়নই আমার মূল লক্ষ্য। আমি খুটাখালী ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডের মানুষের সাথে থাকতে চাই।
তাদের সুখে দুঃখে সবসময় পাশে থাকতে চাই। আমার যতটুকু সামর্থ্য আছে তা দিয়ে সকলের উপকার করতে চাই। আমার ওয়ার্ডের মা মাটি ও মানুষের কল্যাণে কাজ করে যেতে চাই। আশা করি এবারও জনগন আমাকে আবারো ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবে।
এই প্রত্যাশা করে তিনি ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগণের কাছে দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা করেছেন।
এসময় ইউনিয়নের ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের বর্তমান মহিলা মেম্বার ছালেহা পারভিন ও ৭,৮ ও ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার ফাতেমা বেগম মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন।