1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাশিমপুর কারাগারে নিজের গোপনাঙ্গ কাটলো এক বন্দী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

কাশিমপুর কারাগারে নিজের গোপনাঙ্গ কাটলো এক বন্দী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ মার্চ, ২০২০
  • ২৬৫ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার |
গাজীপুরের কাশিমপুর হাই সিকিউরিটি কারাগারে মোহাম্মদ হোসেন নামের এক বন্দী নিজেই তার গোপনাঙ্গ কেটে ফেলেছেন।

শনিবার (২১ মার্চ) বিকেল ৬ টার দিকে কারাগারের ভেতরে এ ঘটনা ঘটায় ওই বন্দী। পরে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

মোহাম্মদ হোসেন ঢাকার সাভার থানার জাম সিংহ দক্ষিণপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি একটি হত্যা মামলায় দুই বছর ধরে কারাবন্দি।

কাশিমপুর হাই সিকিউরিটি কারাগারের ডেপুটি জেলার দেলোয়ার পারভেজ গণমাধ্যমকে জানান, হত্যা মামলার আসামি মোহাম্মদ হোসেনের সঙ্গে পরিবারের কেউ সাক্ষাৎ করতে কারাগারে আসেন না। এজন্য তিনি হতাশায় ভুগছিলেন। শনিবার বিকেলে রাগের মাথায় সেভ করার ব্লেড দিয়ে তিনি তার গোপনাঙ্গ অর্ধবিচ্ছিন্ন করে ফেলেন। খবর পেয়ে প্রথমে তাকে কারা হাসপাতালে, সেখান থেকে গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ডেপুটি জেলার আরও জানান, এর আগে হোসেন কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার-২ এ বন্দি ছিলেন। সেখানেও তিনি তার গলায় ব্লেড দিয়ে কেটে জখম করেন। পরে তাকে হাইসিকিউরিটি কারাগারে স্থানান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net