1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা মোকাবেলায় সার্ক ফান্ডে ১৫ লাখ ডলার দেবে বাংলাদেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ০২:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে ঐতিহাসিক চুক্তি কূটনৈতিক বিজয়: প্রধান উপদেষ্টা সংসদের উচ্চকক্ষ হবে ১০০ আসনের, পিআর পদ্ধতিতে সদস্য মনোনয়ন কিছুদিনের মধ্যেই নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা: আইন উপদেষ্টা হাসিনা-জয়-পুতুলের বিচার শুরু, গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হত্যা মামলায় গ্রেফতার মেহেদী শামীম সরকার পরিচালনা করতে চাইলে নাগরিকদের কথা শুনতে হবে: তারেক রহমান তিনটি জাতীয় সংসদ নির্বাচনের অভিযোগ পর্যালোচনায় কমিশন গঠন ৭ দিনের রিমান্ডে সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হক জুলাই সনদের অনিশ্চয়তা ও নতুন সংবিধানের পূর্বাভাসে রাজনৈতিক ভূচিত্রের রূপান্তর ডাকসু নির্বাচন ৯ সেপ্টেম্বর

করোনা মোকাবেলায় সার্ক ফান্ডে ১৫ লাখ ডলার দেবে বাংলাদেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ২৮৪ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার |
করোনাভাইরাস মোকাবেলায় সার্কভুক্ত দেশগুলোর মধ্যে যে ফান্ড গঠনের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে সেখানে ১৫ লাখ ডলার দেবে বাংলাদেশ। আজ রবিবার পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

গত দুই দিনে আফগানিস্তান ও নেপাল ১০ লাখ ডলার করে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেয়। এ ছাড়াও মালদ্বীপ ২ লাখ ডলার ও ভুটান ১ লাখ ডলার দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। পাকিস্তান ও শ্রীলঙ্কা এখনো কোনো প্রতিশ্রুতির কথা ঘোষণা দেয়নি।
করোনাভাইরাস মোকাবিলায় করণীয় নির্ধারণে কয়েকদিন আগে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির আহ্বানে সাড়া দিয়ে সার্কভুক্ত দেশগুলোর শীর্ষ নেতারা ভিডিও কনফারেন্সে যোগ দেন। সেখানে একটি ফান্ড গঠনের প্রস্তাব দেন মোদি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net