1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

মাগুরায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪০৭ বার

মাগুরার শ্রীপুর সরকারি এম.সি. পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মুক্তমঞ্চে ১০ জানুয়ারি সোমবার বিকেলে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৯তম স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত আলোচনা সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নাকোল ইউপি চেয়ারম্যান হুমাউনুর রশিদ মুহিতের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আ.ফ.ম আব্দুল ফাত্তাহ, সহ-সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মুন্সী রেজাউল হক, মাগুরা পৌর মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক খুরশীদ হায়দার টুটুল, শ্রীপুর উপজেলা চেয়ারম্যান মিয়া মাহামুদুল গণি শাহীন, জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এ্যাড. শাখারুল ইসলাম শাকিল, সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ মসিয়ার রহমান, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মীর মেহেদী হাসান রুবেল, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এ.বি.এম আরিফুজ্জামান সাজ্জাদসহ অন্যরা৷

প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর সরকারের বহুমুখী উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরেন। তিনি বলেন, বাঙ্গালী জাতীর স্বাধীনতার অবিসংবাদিত নেতা জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ১৯৭২ সালের ১০ই জানুয়ারী যুদ্ধ বিদ্ধস্ত দেশে ফিরে এসে বাঙ্গালী জাতিকে সুসংগঠিত করেছিলেন। তিনি বিশ্ব দরবারে বাংলাদেশের অবস্থানকে সুদৃঢ় করতে সক্ষম হয়েছিলেন। কিন্তু অত্যন্ত পরিতাপের বিষয় ১৯৭৫ সালের ১৫ই আগষ্ট একদল বিপথগামী সৈন্য জাতির জনককে স্বপরিবারে হত্যা করে। বঙ্গবন্ধুর সেই অসমাপ্ত কাজগুলো তারই সুযোগ্য কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাস্তবায়ন করেছেন এবং আগামীতেও করবেন।

উন্নয়নের এই ধারা অব্যাহত রাখতে সবাই মিলে তাঁর হাতকে আরো শক্তিশালী করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net