1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় দুই গৃহবধূর লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অমীমাংসিত ইস্যুর সমাধান ঢাকা-দিল্লি সম্পর্ক টেকসই করবে: রাষ্ট্রপতি টাকা ছাপতে এক বছরে খরচ বেড়েছে ২২৪ কোটি টাকা কুমিল্লায় বাস খাদে পড়ে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের ২০ শিক্ষার্থী আহত চন্দনাইশে বন্যাদুর্গত শিশু, প্রতিবন্ধী ও এতিমদের মাঝে সাহায্য সামগ্রী বিতরণ  দুর্ঘটনার ৫ দিন পর হাটহাজারী কলেজ শিক্ষার্থী মাহিনের মৃত্যু মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত শেখ হাসিনার আপিলের সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর নিয়ন্ত্রণে আসছে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা, শনাক্তে থাকবে কিউআর কোড মাগুরায় গুদামে অভিযান, ৩২৮ বস্তা সার জব্দ; আটক -২ হাতিয়ায় ২০০০ লিটার চোরাই ডিজেল ও মবিল জব্দ, গ্রেফতার ১ মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা

গাইবান্ধায় দুই গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৪১ বার

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় পৃথক দু’টি ঘটনায় এক নববধূসহ দুই গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত রেশমা বেগম (২০) ওই গ্রামের সাব্বির মিয়ার স্ত্রী ও পার্শ্ববর্তী ধাপেরহাট ইউনিয়নের হাসানপাড়া গ্রামের জামাত আলীর মেয়ে। এবং নিহত শ্যামলী বেগম (৩৫) সাদুল্লাপুর উপজেলার ইদিলপুর ইউনিয়নের কোনাপাড়া গ্রামের শাহীন পাইকারের স্ত্রী ও পার্শ্ববর্তী ধাপেরহাট ইউনিয়নের বড় ছত্রগাছা গ্রামের জাহিদুল ইসলাম মণ্ডলের মেয়ে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানাযায়, প্রায় দেড় মাস আগে সাব্বিরের সাথে রেশমার বিয়ে হয়। বিয়ের এক মাস যেতে না যেতেই সাব্বির যৌতুকের দাবিতে রেশমাকে মানসিক ও শারীরিক নির্যাতন শুরু করে। এরসুত্র ধরে গত ৯ জানুয়ারি রাতেও সাব্বির তাকে বেদম মারপিট করে। এতে তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়। অবস্থা বেগতিক দেখে গত ১০ জানুয়ারি তার মুখে কীটনাশক ঢেলে দেওয়া হয়।
অপরদিকে শ্যামলী বেগম স্বামীর সাথে অভিমান করে গত সোমবার (১০ জানুয়ারি) দুপুরে নিজ বাড়িতে কীটনাশক পান করে গুরুতর অসুস্থ হয়। টের পেয়ে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে মঙ্গলবার বিকেলে তিনি মারা যান।

ধাপেরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পরিদর্শক সিরাজুল হক জানান, রেশমা বেগম হত্যা ঘটনায় নিহতের পিতা বাদি হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন। অন্যদিকে রেশমা বেগমের মৃত্যু ঘটনায় রংপুর সদর থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের হয়েছে।

সাদুল্লাপুর থানার ওসি প্রদীপ কুমার রায় জানান, পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত অব্যাহত রেখেছে। ঘাতকদের আটক করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net