1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে ঘূর্ণিঝড়ে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি বাড়ি-ঘর ভেঙে গেছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও আদর্শ সাংবাদিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠন সম্পন্ন  ডেমরায় ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রম শুরু এবার ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা এনবিআর ঐক্য পরিষদের স্কাউটের অভিজ্ঞতা নিয়ে তরুণদের নতুন বিশ্ব গড়ার আহ্বান ড. ইউনূসের তেলের বাজারে আগুন, যুক্তরাষ্ট্রের শেয়ারবাজারে ধসের আশঙ্কা ব্রেইন ফাউন্ডেশনের আড়ালে ‘স্বাচিপ’-এর রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড! চমক রেখেই শ্রীলঙ্কা সিরিজের ওয়ানডে দল ঘোষণা বিসিবির ইসলামী ব্যাংকের সাবেক এমডি মনিরুল মাওলা গ্রেফতার হরমুজ প্রণালী বন্ধের সিদ্ধান্ত অনুমোদন ইরানি পার্লামেন্টে স্বাধীন-দক্ষ বিচার বিভাগ গড়তে অন্তর্বর্তী সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ- প্রধান উপদেষ্টা

লালমনিরহাটে ঘূর্ণিঝড়ে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি বাড়ি-ঘর ভেঙে গেছে

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোর্টার, লালমনিরহাট থেকে।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১৯৮ বার

শুক্রবার ভোর রাত থেকে লালমনিরহাট জেলার উপর দিয়ে বয়ে যাওয়া ঘূর্ণিঝড়ে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। অনেক বাড়ি- ঘর ভেঙে গেছে। নিম্ন আয়ের মানুষেরা ঘর থেকে বেড় হতে পারেনি। অপরদিকে প্রায় ১ মাস থেকে লালমনিরহাট জেলায় তীব্র শীত ও হিমেল হাওয়ায় জনজীবনে বিপযায় নেমে এসেছে।

এদিকে ইরি-বোরো ও সবজি আবাদের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ঘূর্ণিঝড় শুক্রবার ভোর রাত থেকে এ সংবাদ লেখা পর্যন্ত চলছিল। লালমনিরহাট জেলার উপর দিয়ে বয়ে যাওয়া ঘূর্ণিঝড়ে ইরি-বোরো ধান, শাক-সবজি খেত ও ভূট্টা খেতের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তবে কৃষি বিভাগ কোন ক্ষয়-ক্ষতির পরিমাণ জানাতে পারেনি।
কৃষকরা জানান, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এ ঘূর্ণিঝড়ে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net