1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অধ্যাপক মোহাম্মদ বেলাল আহমদ কল্যাণ ট্রাস্টের ক্যালেন্ডার বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান কক্সবাজারে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে নেয়া হলে বড় প্রকল্প ঈদগাঁওয়ে ফায়ার স্টেশনের নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করলেন ঊর্ধ্বতন দল আনোয়ারা ঐক্যবদ্ধ প্রেসক্লাব নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা, আইনগত পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি প্রেসক্লাবের কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর

অধ্যাপক মোহাম্মদ বেলাল আহমদ কল্যাণ ট্রাস্টের ক্যালেন্ডার বিতরণ

সিলেট প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৯৩ বার

সিলেট বালাগঞ্জ উপজেলার সিরাজ বেগ কিন্ডারগার্টেন স্কুলে অধ্যাপক মোহাম্মদ বেলাল আহমদ কল্যাণ ট্রাস্টের সৌজন্যে ২০২২-২০২৩ সালের ক্যালেন্ডার বিতরণ সহকারী শিক্ষক আব্দুল কুদ্দুস এর সঞ্চালনায়, স্কুলের ৫ম শ্রেণির ছাত্রী মোহনা আক্তারের পবিত্র ক্বোরআন তেলোয়াতের মধ্যে অনুষ্ঠান শুরু হয়।

বিভিন্ন শিক্ষা ও সমাজকল্যাণ মূলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে অধ্যাপক বেলাল আহমদ কল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান অধ্যাপক বেলাল আহমদ সিরাজ বেগ কিন্ডারগার্টেনের ২০২২-২০২৩ সালের ক্যালেন্ডার প্রদান করেন। (সিলেট-৩ দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ, বালাগঞ্জ) আসনের মাটি ও মানুষের বন্ধু। তিনি একজন শিক্ষাবিদ, সমাজসেবক, মানবসেবক ও শিক্ষাঅনুরাগী। এছাড়া তিনি বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের বিভিন্ন দায়িত্বে নিয়োজিত আছেন। শিক্ষা ও সমাজসেবামূলক কাজের ধারাবাহিক কার্যক্রমের একটি বিশেষ অংশএটি। তার লক্ষ্য ও উদ্দ্যেশ্য হচ্ছে শিক্ষা ও সমাজকল্যাণের মান উন্নয়ন। এই কার্যক্রম ভবিষ্যতে অব্যাহত থাকবে।

ক্যালেন্ডার বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক বেলাল আহমদ কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টি ও বিদ্যালয়ের শিক্ষক আশরাফুল আহমদ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ লিটন বেগ। আরো উপস্হিত ছিলেন শিক্ষক তুলি রানী দাস ও মির্জা জুমি আক্তার। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন এলাকার কৃতি সন্তান সাজমুল ইসলাম ও বাবুল মিয়া। এসময় বক্তারা বলেন শিক্ষার মান উন্নয়নে এলাকায় বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলায় আলহাজ্ব সিরাজ বেগ কে ধন্যবাদ জানান। এছাড়া শিক্ষা ও সমাজসেবামূলক কাজ করে যাওয়ার জন্য অধ্যাপক বেলাল আহমদ কল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান অধ্যাপক বেলাল আহমদ কে ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net