1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় জাতীয় ভোটার দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন

চকরিয়ায় জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

শাহরিয়ার মাহমুদ, চকরিয়া (কক্সবাজার) :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ২৭০ বার

মুজিববর্ষের অঙ্গীকার, রক্ষা করব ভোটাধিকার” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে চকরিয়া উপজেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে বুধবার (২মার্চ) জাতীয় ভোটার দিবস-২২ নানান কর্মসূচির মধ্যদিয়ে পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে গৃহীত কর্মসূচির মধ্যে ছিল কেক কাটা, স্মার্ট কার্ড বিতরণ ও বর্নাঢ্য রেলী।

সকাল ১১টায় উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো. শহিদুল ইসলামের সার্বিক তত্ত্বাবধানে বর্ণাঢ্য রেলীতে প্রধান অতিথি হিসেবে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেপি দেওয়ান।বিশেষ অতিথি ছিলেন চকরিয়া থানার ওসি মো. ওসমান গণি।
এসময় উপজেলা সহকারী নির্বাচন অফিসার মো. নুুরুল হুদাসহ নির্বাচন কার্যালয়ের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারী, বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
পরে উপজেলা নির্বাচন কার্যালয়ে জাতীয় ভোটার দিবসের আনুষ্ঠানিকভাবে কেট কাটেন এবং স্মার্ট কার্ড বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও থানার ওসিসহ অতিথিবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net