1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়িতে বিদেশী পিস্তলসহ সন্ত্রাসী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাই-আগস্টে দেশে বন্যার আশঙ্কা রয়েছে: এফএফডব্লিউসি সাতকানিয়ায় আঞ্চলিক সড়কের বেহাল দশা; চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ রামগড়ে শিক্ষার্থীকে অপহরণের হুমকির অভিযোগ, থানায় অভিযোগের পরও সুবিচার না পাওয়ার দাবি মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া সামগ্রী-কৃষি উপকরণ- গাছ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর ঈদগাঁওয়ে গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন নীতিমালা ভঙ্গ করে দাখিল পাস ব্যক্তিকে সভাপতি করতে চান, সাংবাদিককে বিএনপি নেতার হুমকি চন্দনাইশ প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল চন্দনাইশ দোহাজারীতে হাজারী টাওয়ারের সামনে সওজ বিভাগের জায়গায় লিফট স্থাপন কাজ চলমান

খাগড়াছড়িতে বিদেশী পিস্তলসহ সন্ত্রাসী আটক

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়িঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ৩০৮ বার

খাগড়াছড়িতে অভিযান চালিয়ে বিদেশী পিস্তলসহ স্বপন চাকমা (৪০) কে আটক করেছে সেনা বাহিনী।

বুধবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৩০ বীর খাগড়াছড়ি সদর জোনের ক্যাপ্টেন রাফিদ-ই-মাওলা সাকিব এর নেতৃত্বে সেনা বাহিনীর টহল দল পানছড়ি সড়কের গিরিফুল এলাকা থেকে তাকে আটক করে।

এ সময় তার কাছ থেকে বিদেশী তৈরী ১টি পিস্তল, ৩ রাউন্ড বুলেট, ১টি ম্যাগাজিন, নেশা জাতীয় ঔষধ ও আদায়কৃত চাঁদার ৩৭৫ টাকা উদ্ধা করা হয়। সে খাগড়াছড়ি জেলা সদরের সাত ভাইয়াপাড়া এলাকার সন্তুুষ বিকাশ চাকমার ছেলে বলে জানা গেছে।

খাগড়াছড়ি সদর জোন কমান্ডার লে: কর্ণেল সাইফুল ইসলাম সুমন পিএসসি বলেন, খাগড়াছড়ি জোনের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় কোন ধরনের সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজদের স্থান নেই। পাহাড়কে নিরাপদ রাখতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বন্ধপরিকর।

এ অঞ্চলের মানুষ যাতে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ ভাবে বসবাস করতে পারে সে লক্ষ্যে খাগড়াছড়ি সেনা জোনের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

অস্ত্রসহ স্বপন চাকমা (৪০) কে আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে খাগড়াছড়ি সদর থানার এসআই আবু হানিফ ও মো: সালেহ উদ্দিন জানান, সেনাবাহিনী ও পুলিশ যৌথ অভিযানে তাকে আটক করা হয়। আটক সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে মামলার প্রক্রিয়া চলছে।
এদিকে, পাহাড়ের বর্তমান সময়ে চাঁদাবাজী ও অস্ত্রের ঝনঝনানি বন্ধে সেনাবাহিনীর এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখার দাবী জানিয়েছে স্থানীয় সচেতনমহল। এ ধরনের অস্ত্র উদ্ধার অভিযান অব্যাহত থাকলে পার্বত্য চট্টগ্রাম নিরাপদ হবে উঠবে বলেও আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন স্থানীয়রা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net