1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সমাজসেবায় চসিকের একুশে সম্মাননা পেলো গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকে দুর্নীতির রাজত্ব, নেতৃত্বে জাহিদ হোসেন দক্ষ-কর্মক্ষম জনশক্তি গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা জুলাই আন্দোলনে আহত তন্বীর সম্মানে যে পদ খালি রাখলো ছাত্রদল ছাত্রদলের প্যানেল ঘোষণা: ভিপি আবিদুল, জিএস হামিম, এজিএস মায়েদ আইন উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি জুলাই শহীদ স্বজনদের ২০২৪-২৫ অর্থবছরে বিমানে রেকর্ড ৯৩৭ কোটি টাকা মুনাফা ডাকসু নির্বাচনে ছাত্র অধিকারের প্যানেল ঘোষণা, ভিপি বিন ইয়ামিন-জিএস সাবিনা ডাকসু নির্বাচনে ছাত্রশিবিরের প্যানেল ঘোষণা পরিবেশবান্ধব চাষাবাদে মৎস্যখাতকে সমৃদ্ধ করা সম্ভব : ড. ইউনূস সাবেক ডিবিপ্রধান হারুনসহ পুলিশের ১৮ কর্মকর্তা বরখাস্ত

সমাজসেবায় চসিকের একুশে সম্মাননা পেলো গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ মার্চ, ২০২২
  • ২২০ বার

করোনাকালের অনন্য সেবার জন্য চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন প্রদত্ত “অমর একুশে স্মারক সম্মাননা-২০২২” পেয়েছে গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ।

চসিক আয়োজিত অমর একুশে বই মেলার সমাপনী অনুষ্ঠানে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি, তথ্য মন্ত্রী ড. হাসান মাহমুদ এমপি এবং অনুষ্ঠানের সভাপতি সিটি মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা রেজাউল করিম চৌধুরী সংগঠনের যুগ্ন মহাসচিব ও করোনার বিশেষ সেবা প্রদান টিমের প্রধান এডভোকেট মোছাহেব উদ্দিন বখতিয়ার এবং তার টিমের হাতে এই সম্মাননা এবং চসিক সনদপত্র তুলে দেন।
এসময় চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক মমিনুল ইসলামসহ অন্য অতিথিরা মঞ্চে ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net