1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে বিকাশ এজেন্টকে হত্যা করে টাকা ছিনতাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ০৮:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র! মাগুরায় ডিবি পুলিশের হাতে মাদকসহ আটক-২ ঠাকুরগাঁওয়ে গার্ল গাইডস এসোসিয়েশনের মতবিনিময় সভা । ঠাকুরগাঁওয়ে সীমান্তে বিএসএফের হাতে ৩ বাংলাদেশী আটক ! যুদ্ধের দামামা, ভারত-পাকিস্তানে মৃত্যু বেড়ে ৩৬ ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ !

লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে বিকাশ এজেন্টকে হত্যা করে টাকা ছিনতাই

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৯০ বার

লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলার চাপারহাট এলাকায় আনোয়ারুল ইসলাম আইয়ুব (৩৮) নামে মোবাইল ব্যাংকিং প্রতিষ্ঠান বিকাশের এজেন্টকে কুপিয়ে হত্যা করে ৬/৭ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
বুধবার ২০ এপ্রিল দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার চাপারহাট বত্রিশ হাজারি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যবসায়ী আইয়ুব কালীগঞ্জ উপজেলার চলবলা ইউনিয়নের মদনপুর হাড়িশ্বর এলাকার আব্দুল মতিনের ছেলে।
নিহতের পরিবার ও কালীগঞ্জ থানা পুলিশ জানান, আইয়ুব কালীগঞ্জ উপজেলার চন্দ্রপুর ইউনিয়নের চাপারহাট বাজারের বিদেশি মার্কেটে মোবাইল ব্যাংকিং ও রিচার্জ, গ্যাস সিলিন্ডারের ব্যবসা করতেন।

এর পাশাপাশি স্থানীয় চাপারহাট এলাকার জাহাঙ্গীর আলম মুন্সির সঙ্গে পার্টনার হিসেবে ‘স্বচ্ছ সমবায় সমিতি’ নামে একটি এনজিও পরিচালনা করতেন। প্রতিদিনের মতো বুধবার দিবাগত রাতে দোকান বন্ধ করে সমিতির আর্থিক হিসাব-নিকাশ শেষ করে রাত আনুমানিক ১টার দিকে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন আইয়ুব। পথে চাপারহাট বত্রিশ হাজারী এলাকায় পাদু বৈরাগীর সমাধির কাছে পৌঁছালে তার পথ রোধ করে ছিনতাইকারীরা। ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে ব্যাগে ও পকেটে থাকা টাকাপয়সা লুট করে নিয়ে যায় তারা।

নিহতের স্ত্রী মাহফুজা বেগম চামেলী জানান, ‘কারমাইকেল কলেজ থেকে একসঙ্গে রাষ্ট্রবিজ্ঞানে মাস্টার্স শেষ করে আমরা বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হই। এখন আমার এবং ২ সন্তান স্বচ্ছ ও স্বপ্নের কী হবে? আইয়ুবের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচার চাই।

চলবলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মিজু জানান, ‘বিকাশ এজেন্ট আইয়ুবের ঘাড়ে ও গলায় দেশি ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে টাকা -পয়সা নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।’
এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি গোলাম রসুল জানান, ‘আমরা লাশ উদ্ধার করেছি। সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে। এখন লাশের ময়নাতদন্তের জন্য লালমনিরহাট ১০০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net