1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ১ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

গুইমারাতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ১ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৯৫ বার

হাই কোটের নির্দেশে গুইমারা উপজেলার বাইল্যাছড়িতে অবস্থিত মদিনা ইটভাটায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিয়ান পরিচালিত হয়েছে।
আজ ২২ এপ্রিল(শুক্রবার) ইটভাটায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ।

অভিযানে মদিনা ইটভাটা ভেঙে গুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য যে সম্প্রতি ৩ পার্বত্য জেলায় সকল অবৈধ ইটভাটা ভেঙে ফেলার ্ নির্দেশ দিয়েছিল উচ্চ আদালত। আদালতের নির্দেশের বিরোদ্ধে আপিল করে স্হগিতাদেশ পাওয়ায় গুইমারা উপজেলার ৫ টি ইটভাটার মধ্যে ৪ টি কার্যক্রম চলছে। মদিনা ইটভাটাটি স্থগিতাদেশ না পাওয়ায় গুড়িয়ে দেওয়া হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net