1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মহালছড়িতে উচ্ছেদ এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ আগস্ট সমগ্র জাতি হঠাৎ করে দম ফিরে পেয়েছে : তারেক রহমান ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধেই ভোট: সিইসি চৌদ্দগ্রামে ইয়াবা সহ মাদক কারবারি বুস্টার সোলেমান আটক সংখ্যালঘু পরিবারের ফসলি জমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন সেনবাগে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২৪-বৃত্তি পরীক্ষার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালী উপজেলায় স্বাস্থ্যসেবা ও ওষুধ বিতরণ নৌবাহিনীর এক্সিলেন্স ইন ইসলামিক ব্যাংকিং কার্ড অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে গুপ্ত ও প্রকাশ্য রাজনীতি নিষিদ্ধ নির্বাচনের মধ্যদিয়ে গণতান্ত্রিক কল্যাণ রাষ্ট্র গড়ে তুলব : তারেক রহমান

মহালছড়িতে উচ্ছেদ এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৯৩ বার

খাগড়াছড়ির মহালছড়িতে প্রশাসনের বিনা নোটিশে স্থাপনা উচ্ছেদ এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।

জানা যায়, গত ২৪ এপ্রিল রোববার বিকাল ৩ টার দিকে মহালছড়ি ইউএনও জোবাইদা আক্তার উপজেলা এলাকায় উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় জনৈক জামাল হোসেন সুবাস নামের এক ব্যক্তির ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান ভাংচুর করেন। এর প্রতিবাদে ২৫ এপ্রিল সোমবার সকাল ১১ টায় এলাকাবাসীর ব্যানারে মহালছড়ি উপজেলা পরিষদ ভবনের সামনে আধা ঘন্টা ব্যাপী কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র আবদুল কাদের সিয়াম, মহালছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জিয়াউর রহমান, স্থানীয় মুরুব্বী জাফর আহমেদ, ভুক্তভোগী জামাল হোসেন সুবাস।

বক্তারা বলেন, মহালছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জোবাইদা আক্তার মহালছড়িতে যোগদান করার পর থেকে ক্ষমতা অপব্যবহার করে সাধারণ মানুষের হয়রানি করে আসছে। মহালছড়ি এলাকাবাসী এতদিন মুখ বুজে সহ্য করে এসেছে। জামাল হোসেনের দোকান ভাংচুরের ক্ষতিপূরণ এবং ভবিষ্যতে এ ধরণের হয়রানী বন্ধ করা ও ইউএনও জোবাইদা আক্তারকে মহালছড়ি থেকে অপসারনের জোর দাবী জানান বক্তারা।
ভুক্তভোগী জামাল হোসেন সুবাস বলেন, ছোট একটি চায়ের দোকান দিয়ে কোনমতে আমার সংসার চলে। এ দোকানটি গত ২৪ এপ্রিল রোববার বিকাল ৩ টার দিকে বিনা নোটিশে হঠাৎ করে ভেঙে দিয়েছে। এখন আমি কিভাবে সংসার চালাবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net