1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে ২ শিশু ভাই-বোনের মৃত্যু ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে ২ শিশু ভাই-বোনের মৃত্যু !

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ মে, ২০২২
  • ২১১ বার

ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে রুমিন (৫) ও সোভা আক্তার (৪) নামে ২ শিশু ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ৬ নং — ভাতুরিয়া ইউপি চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন । পরিবার সূত্রে জানা যায়, রবিবার (৮-মে) সকাল আনুমানিক সাড়ে ৮টার দিকে খাওয়া শেষে চাচাতো ভাই বোন বাড়ির পাশের পুকুরে ধারে খেলা করছিল। খেলার সময় পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। সকাল অনুমানিক সকাল ১০ টায় স্থানীয় লোকজন পুকুরের পানিতে লাশ ভাসতে দেখে। পরে রুমিন ও শোভাকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।

হরিপুর উপজেলার ভাতুরিয়া ইউনিয়নের গড় ভবানীপুর মধুডাঙ্গী গ্রামের জহরুল ইসলামের ছেলে রুমিন ও শফিকুল ইসলামের মেয়ে শোভা আক্তার। রুমিন ও শোভা সম্পর্কে আপন চাচাতো ভাইবোন। এই বিষয়ে
হরিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ তাজুল ইসলাম বলেন, আমার থানায় একটি ইউডি মামলা করা হয়ে হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net