ঢাকা   ০৩:৫৭:৩৯ পিএম, রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী

কুসিক নির্বাচন; মেয়র হতে দল থেকে পদত্যাগের ঘোষণা কায়সারের

আবু সুফিয়ান, কুমিল্লা
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ মে, ২০২২
  • ৩০১ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কুমিল্লা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী নিজাম উদ্দিন কায়সার স্বেচ্ছাসেবক দলের পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন। নগরীর ধর্মসাগর পাড়ের অস্থায়ী কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে বৃহস্পতিবার দুপুরে এ ঘোষণা দেন।

নিজাম উদ্দিন কায়সার স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (কুমিল্লা বিভাগ) ও কুমিল্লা মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি ছিলেন।

সংবাদ সম্মেলনে কায়সার দাবি করেন, দল যেহেতু নির্বাচনে যাচ্ছে না তাই দলের আদর্শের প্রতি সম্মান জানিয়ে তিনি পদত্যাগ করছেন। তিনি আরো বলেন, হামলা-মামলার শিকার নির্যাতিত বিএনপির তৃণমূল নেতাকর্মীদের অনুরোধে এই নির্বাচনে অংশ নিচ্ছি। আমি দলীয় পদ থেকে নির্বাচন করলে দলের ভাবমূর্তি নষ্ট হবে। দলের ভাবমূর্তি রক্ষায় আমি কেন্দ্রীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ও কুমিল্লা মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের পদ থেকে পদত্যাগ করলাম।

প্রসঙ্গত, কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মোট ১৬৪ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দেন। এর মধ্যে ৬ জন মেয়র প্রার্থী, ১২০ জন সাধারণ কাউন্সিলর এবং ৩৮ জন সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে আবেদন করেছেন। আগামী ২৭ মে প্রতীক প্রদান করা হবে। ১৫ জুন নির্বাচন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি