1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দৈনিক ভোরের কাগজের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে নবীনগরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত 

দৈনিক ভোরের কাগজের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে নবীনগরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ২৩৪ বার

দৈনিক ভোরের কাগজের প্রকাশক ও সম্পাদকসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২১ মে) বিকালে নবীনগর প্রেসক্লাবের প্রাঙ্গণে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নবীনগর প্রেসক্লাবের সভাপতি ও বিজয় টিভির প্রতিনিধি জালাল উদ্দিন মনির, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও মোহনা টিভির প্রতিনিধি সাইদুল আলম সোরাব, প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি তাজুল ইসলাম, দৈনিক আমাদের নতুন সময় পত্রিকার প্রতিনিধি ও সহকারি অধ্যাপক ইব্রাহীম খলিল, দৈনিক আমাদের অর্থনীতি পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম, বাংলা টিভির উপজেলা প্রতিনিধি পিয়াল হাসান রিয়াজ, ডেইলি বাংলাদেশ পোস্ট পত্রিকার প্রতিনিধি শফিকুল ইসলাম বাদল, দৈনিক করতোয়া পত্রিকার প্রতিনিধি মিঠু সুত্রধর পলাশ, দৈনিক প্রজাবন্ধু পত্রিকার প্রতিনিধি মনিরুল ইসলাম বাবু, ঢাকা প্রতিদিন পত্রিকার প্রতিনিধি মোঃ মনির হোসেন ও দৈনিক ভোরের কাগজ পত্রিকার নবীনগর প্রতিনিধি মোঃ সাইফুল ইসলাম রবিন প্রমুখ।

বক্তারা কুমিল্লার শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী আরফানুল হক রিফাতের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ ও ভোরের কাগজের প্রকাশক, সম্পাদক ও সিনিয়র রিপোর্টারসহ পাঁচজন সাংবাদিকের নামে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান।

মানববন্ধনে বক্তারা আরও বলেন, ২০১৮ সালের ৯ জানুয়ারি মাদকবিরোধী অভিযানের আগে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে প্রকাশিত মাদক কারবারির তালিকায় রিফাতের নাম শীর্ষে ছিল। তিনি কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের টেন্ডারবাজির হোতা, বালু খেকো, কুমিল্লার মাদকের গড ফাদার হিসেবে পরিচিত বলে বিভিন্ন পত্র-পত্রিকায় আগেও সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। সিটি নির্বাচনের আগে আইওয়াশ হিসেবেই তিনি ভোরের কাগজের বিরুদ্ধে মামলা দিয়েছেন। কিন্তু মামলা দিয়ে গণমাধ্যমের কণ্ঠরোধ করা যাবে না। অবিলম্বে নিঃশর্ত মামলা প্রত্যাহার না করলে দেশজুড়ে দুর্বার আন্দোলন গড়ে তুলবে সাংবাদিকরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net