1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোট-চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনী'র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন খুটাখালী সবুজপাহাড় নুরানী মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ১ বছরে ভোটার বেড়েছে ১৬,৬৬৫ জন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক

নাঙ্গলকোট-চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনী’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৫৪ বার

মোহাম্মদ আলাউদ্দিন:
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট ও চৌদ্দগ্রামে করোনা প্রতিরোধে জনসচেতনতার অংশ হিসেবে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে অসহায়-দুস্থ জনগণকে চিকিৎসাসেবা প্রদান ও বিনামূল্যে ঔষুধ বিতরণ করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। শুক্রবার কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠ ও নাঙ্গলকোট এ আর সরকারি স্কুল মাঠে এ ভ্রাম্যমান ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

মেডিকেল টিমের প্রধান ক্যাপ্টেন মো. সালাউদ্দিন আলোকিত নাঙ্গলকোট-কে জানান, নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব মেনে কোনোরকম জনসমাগম না করে ক্যাম্প দু’টিতে ফ্রি চিকিৎসাসেবা ও বিনামূল্যে ঔষুধ প্রদান করা হয়। এসময় জনগনকে করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক বিভিন্ন সুরক্ষাবার্তাসহ বিভিন্ন নির্দেশনা দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net