1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে মহিলা আ'লীগের উপজেলা ও পৌর কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইশরাককে মেয়র পদে বসাতে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম সম্পদের তথ্য গোপন মামলায় জোবাইদা রহমানের জামিন চট্টগ্রাম বন্দর অর্থনীতির হৃদপিণ্ড: প্রধান উপদেষ্টা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের ওপর দায় চাপানোর চেষ্টা ‘পূর্বপরিকল্পিত’: ‍সারজিস মাগুরায় ২৪ এর গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মাঝে সঞ্চয়পত্র ও চেক প্রদান অনুষ্ঠিত রাউজানে তীব্র গরমে পথচারীদের মাঝে  হক কমিটির শরবত বিতরণ নবীগঞ্জে বিষপনে এক গৃহবধূর আত্নহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে অল্প জমিতে পান চাষে তাক লাগিয়ে দিয়েছে এলাকায় ঠাকুরগাঁওয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীকে অপহরণ চলন্ত মোটরসাইকেল থেকে ফেলে হত্যাচেষ্টা-আটক ২ জন নবীগঞ্জে বিষপানে গৃহবধূর আত্নহত্যা

সৈয়দপুরে মহিলা আ’লীগের উপজেলা ও পৌর কমিটি গঠন

মোঃজাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুন, ২০২২
  • ৩১৩ বার

নীলফামারীর সৈয়দপুরে উপজেলা ও পৌর মহিলা আওয়ামী ত্রি-বার্ষিক সম্মেলেন অনুষ্ঠিত হয়েছে।রোববার (৫জুন)স্থানীয় পৌর কমিউনিটি সেন্টারে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে কাউন্সিলরদের সর্বসম্মতিক্রমে কেন্দ্রীয় নেতারা উপজেলা ও পৌর কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পদক পদে নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা দেন। আগামী তিন মাসের মধ্যে তাদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি করার কথা বলেন তাঁরা। উপজেলা কমিটির সভাপতি পদে উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা মহিলা লীগের আহবায়ক সানজিদা বেগম লাকী ও সাধারণ সম্পাদক জাতীয় সংসদের সংক্ষিত আসনের সাংসদ রাবেয়া আলিমের পুত্রবধূ রাজিয়া সুলতানা এবং পৌর কমিটির সভাপতি পদে সৈয়দপুর পৌর মেয়র রাফিকা আকতার জাহান ও সাধারন সম্পাদক পদে সংরক্ষিত ওয়ার্ডের পৌর কাউন্সিলর কাজী জাহানারা পারভীন নির্বাচিত হয়েছেন।

এর আগে বিকেলে অনুষ্ঠিত সম্মেলনের উদ্বোধন করেন সাবেক এমপি ও মহিলা আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ সাফিয়া খাতুন।

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও নীলফামারীর পৌর মেয়র দেওয়ান কামাল আহমেদ। সভাপতিত্ব করেন আহবায়ক সানজিদা বেগম লাকী। এতে প্রধান বক্তা ছিলেন মহিলা আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সম্পাদক মাহমুদা বেগম কৃক। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত আসনের সাংসদ রাবেয়া আলিম ও নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের সম্পাদক এ্যাডভোকেট মমতাজুল হক। এছাড়া অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোখছেদুল মোমিন, সম্পাদক মহসিনুল হক মহসিন, পৌর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রফিকুল ইসলাম বাবু, সম্পাদক মোজাম্মেল হক প্রমূখ। পুরো অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সৈয়দপুর উপজেলা মহিলা লীগের যুগ্ম আহবায়ক মিনারা বেগম প্রমুখ।

মাহমুদা বেগম কৃক বলেন,বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি প্রধানমন্রী শেখ হাসিনার পদ্মা সেতু দেখে বিএনপি তার দোসরা সরকারের বিরুদ্ধে নতুন করে ষড়যন্ত্র শুরু করেছে। এদের দাঁত ভাঙ্গা জবাব দিতে হবে। ঘোলা পানিতে মাছ শিকার করতে ব্যথ হয়ে বিএনপি ও তারেক রহমানের নির্দেশে বিএনপি আন্দোলনের নামে আগুন সন্রাসের পায়তরা করছে। মহিলা আওয়ামীলীগের কাউন্সিলের মাধ্যমে তাদের হুশিয়ার করে দিতে চাই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net