1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আওয়ামী লীগ ক্ষমতা হারোনোর ভয়ে আছে-শামসুজ্জামান দুদু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০১:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বালিয়াডাঙ্গীতে অষ্টপ্রহরের দাওয়াত দিতে আত্মীয়র বাড়িতে লাহিড়ীহাটে যাওয়ার পথে ট্রাক্টরচাপায় ১ মোটরসাইকেল চলকের মৃত্যু ! ঠাকুরগাঁওয়ে ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবিতে রুহিয়ায় মানববন্ধন ! ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক এমপি সুজনকে শোন অ্যারেস্ট দেখিয়ে কারাগারে প্রেরণ ! ঠাকুরগাঁওয়ে বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের কর্মবিরতি ! সৈয়দপুরে শিল্পপতির নির্মাণ কাজে বাধা, মালামাল লুট ও অপপ্রচারের অভিযোগ রাজশাহীতে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ আটক -১ উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি

আওয়ামী লীগ ক্ষমতা হারোনোর ভয়ে আছে-শামসুজ্জামান দুদু

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি-
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮০ বার

বিএনপি’র ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু বলেছেন, এ বছর পরিবর্তনের বছর। পরিবর্তনের জোয়ার শুরু হয়ে গেছে। তাই তারা ক্ষমতা হারানোর ভয় পেয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে ঝিনাইদহ শহরের উজির আলী স্কুল মাঠে জেলা বিএনপি আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, আওয়ামী লীগ তাদের আমলে ১২ লক্ষ হাজার কোটি টাকা লুটপাট করেছে। লুটপাটের টাকা সরকারে কোষাগারে ফেরত দিতেই হবে। যারা এখনো আমাদের উপর হামলা করছেন, মামলা দিচ্ছেন তাদের তো পালানোর কোন জায়গা নেই। তিনি আরও বলেন, নির্দলীয় তত্বাবধায়ক সরকার ও ব্যালটের মাধ্যমে ভোট ছাড়া বিএনপি হাসিনা সরকারের আমলে কোন নির্বাচনে যাবে না। আর এই দুটির কোন একটি নিয়ে টালবাহানা করা হলে সমুচিত জবাব দেওয়া হবে।

জ¦ালানী তেলের মুল্য বৃদ্ধি, তীব্র লোডশেডিং, হামলা, ভোলায় দুই ছাত্রদল নেতা হত্যা ও যশোরে সাবেক মন্ত্রী তরিকুল ইসলামের বাড়িতে হামলার প্রতিবাদে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি এই বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করে। জেলা বিএনপির সভাপতি এড এম মজিদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাহিদুজ্জামান মনার সঞ্চালনে প্রতিবাদ সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বাবু জয়ন্ত কুমার কুন্ডু, সহ-তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক আমিরুজ্জামান খান শিমুল, সাবেক এমপি আব্দুল ওহাব, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাজেদুর রহমান পাপপু, বিএনপি নেতা আক্তারুজ্জামান, সাবেক পৌর মেয়র আব্দুল মালেক, এড মুন্সি কামাল আজাদ পাননু, আলমগীর হোসেন আলম, আব্দুল মজিদ বিশ^াস, শাহজাহান আলী ও মাহবুবুর রহমান শেখর প্রমুখ নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

দুপুরের পর থেকেই জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে নেতাকর্মীরা সমাবেশ স্থলে হাজির হয়। এর আগে সমাবেশে আসার পথে বিভিন্ন স্থানে তাদের আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগ কর্মীরা বাঁধা দেয়। তাদের হামলায় অন্তত ২৫ জন আহত হয় বলে অভিযোগ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net