1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি জকু মাঝি গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাজেরা- নুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা ঈদগাঁওয়ে শাপলা চত্বর- সুপারি গলি রাস্তা মেরামত, কমবে যাজট! একটি উন্নত ও নিরাপদ বাংলাদেশের জন্য ১১ দলীয় জোটকে ভোট দিন : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের বাংলাদেশ হবে দুর্নীতিমুক্তনবীনগরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় হাসনাত আব্দুল্লাহ নতুন বাংলাদেশ তৈরিতে ভূমিকা রাখতে আমরা সম্মিলিতভাবে সরকারি কর্মকর্তারা মাঠে নেমেছি মিরপুরে ভোটারদের প্রভাবিত করতে ‘উপহার’ বিতরণের অভিযোগ – আমিনুল হক রণক্ষেত্র নরসিংদী, নিহত ১ শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ

আনোয়ারায় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি জকু মাঝি গ্রেফতার

বদরুল হক,আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা ::
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৩৫ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি মানব পাচারকারী জকু মাঝিকে গ্রেফতার করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ। সোমবার (৩০ জানুয়ারি) এক অভিযানে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতাকৃত জকু মাঝি ৩নং রায়পুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের ঘাটকুল মাহমুদের বাড়ীর মৃত রবিউল ইসলামের ছেলে।
এ ব্যাপারে আনোয়ারা পুলিশের ইনচার্জ (ওসি) মির্জা মোহাম্মদ হাসান জানান, জকু মাঝি মানব পাচার অপরাধ দমন ট্রাইব্যুনাল মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি। তার বিরুদ্ধে আনোয়ারা থানায় মামলা নং ০২(১১) ১৪ জি আর নং ১৫৯/১৪ এবং মামলা নং ১০ (৩) ১৫ জি আর নং ২৮/১৫ মামলার গ্রেফতারী ওয়ারেন্টের ভিত্তিতে আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net