1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় সিটি ব্যাংক লিমিটেড শুভ উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাউজানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু আনোয়ারা প্রেস ক্লাবের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাউজানে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্যদিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গাপূজা অসুর শক্তিকে ধ্বংস করে করে আওয়ামীলীগ আজ রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় : এমপি হানিফ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! উন্নয়নের সুষম বণ্টনই আমার প্রধান লক্ষ্য : নিবাচনী প্রচারণায় ভার্ড কামাল বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! ১০ বছরেও সংস্কারের মুখ দেখেনি শীলকূপ-গন্ডামারা সড়ক, খানাখন্দে বেহাল জনদুর্ভোগ

গাইবান্ধায় সিটি ব্যাংক লিমিটেড শুভ উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১১৫ বার

অানোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা : গাইবান্ধা শহরের প্রাণ কেন্দ্রে অবস্থিত আর এম প্লাজা (২য় তলা), সার্কুলার রোড, গাইবান্ধা সিটি ব্যাংক লিমিটেড এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়।
সিটি ব্যাংক লিমিটেড এজেন্ট ব্যাংকিং, বিভাগীয় প্রধান (উত্তরাঞ্চল) মোঃ সাইফুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় কোরআন তেলওয়াত করেন মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মোঃ মাহবুব সোবহান হেড অব বিজনেস, সিটি ব্যাংক, বিশেষ অতিথি মোঃ মনিরুল ইসলাম সিটি ব্যাংক লিমিটেড, মোঃ শামীম সরকার পরিচালক সিটি এজেন্ট ব্যাংকিং, গাইবান্ধা ও এ এস এম আশরাফুল ইসলাম বিশিষ্ট ঠিকাদার প্রমুখ।
প্রধান অতিথি বলেন, চেক বই ছাড়া আঙ্গুলের ছাপ দিয়ে সিটি ব্যাংকিং লিমিটেড টাকা উত্তোলন করা যাবে। টাকা জমা দিয়ে রিসিট কপি প্রদান করা হবে, বিশেষ অতিথি বলেন, গ্রাহকের সকল প্রকার ব্যাংকিং লেনদেন সহজী করণ এবং ব্যাংকিং সেবা সমূহ সাধারণ মানুষের দোরগোড়ায় পৌছে দেওয়ায় সিটি এজেন্ট ব্যাংকিং এর প্রধান লক্ষ্য ও উদ্দেশ্যে। অ্যাকাউন্ট খোলার বিবেচ্য বিষয়সমূহঃ ১৮ বছর বা তদুর্দ্ধ হতে হবে (স্টুডেন্ট অ্যাকাউন্ট ব্যতীত) জাতীয় পরিচয়পত্র. পাসপোর্ট, ড্রাইভিং লাইসেন্স, জন্ম নিবন্ধন সনদসহ ঠবিযুক্ত যেকোন আইডি কার্ড, গ্রাহকের ২কপি ছবি, নমিনির ১কপি ছবি যুক্ত আইডি কার্ড, ব্যবসায়িক ট্রেডলাইসেন্স, গ্রাহকের আঙ্গুলের ছাপ, মোবাইল নম্বরসহ অর্থ জমা এবং উত্তোলন, ফান্ড ট্রান্সফারের ক্ষেত্রে গ্রাহক এজেন্ট আউটলেটে গিয়ে অ্যাকাউন্ট নম্বর, বায়োমেট্রিক মেশিনে আঙ্গুলের ছাপ দেশজুড়ে সবশ্রেণির মানুষের কাছে পূর্ণাঙ্গ ব্যাংকিং সেবা পৌঁছে দিতে সিটি ব্যাংক বদ্ধপরিকর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম