1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় সিটি ব্যাংক লিমিটেড শুভ উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন। নোবিপ্রবি হলের ছাদ থেকে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শাহ মাওলানা আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন লতার ফাঁকে ফাঁকে হাজার হাজার তরমুজ- কোটি টাকা আয়ের স্বপ্ন দেখছেন চার কৃষক

গাইবান্ধায় সিটি ব্যাংক লিমিটেড শুভ উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৫১ বার

অানোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা : গাইবান্ধা শহরের প্রাণ কেন্দ্রে অবস্থিত আর এম প্লাজা (২য় তলা), সার্কুলার রোড, গাইবান্ধা সিটি ব্যাংক লিমিটেড এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়।
সিটি ব্যাংক লিমিটেড এজেন্ট ব্যাংকিং, বিভাগীয় প্রধান (উত্তরাঞ্চল) মোঃ সাইফুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় কোরআন তেলওয়াত করেন মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মোঃ মাহবুব সোবহান হেড অব বিজনেস, সিটি ব্যাংক, বিশেষ অতিথি মোঃ মনিরুল ইসলাম সিটি ব্যাংক লিমিটেড, মোঃ শামীম সরকার পরিচালক সিটি এজেন্ট ব্যাংকিং, গাইবান্ধা ও এ এস এম আশরাফুল ইসলাম বিশিষ্ট ঠিকাদার প্রমুখ।
প্রধান অতিথি বলেন, চেক বই ছাড়া আঙ্গুলের ছাপ দিয়ে সিটি ব্যাংকিং লিমিটেড টাকা উত্তোলন করা যাবে। টাকা জমা দিয়ে রিসিট কপি প্রদান করা হবে, বিশেষ অতিথি বলেন, গ্রাহকের সকল প্রকার ব্যাংকিং লেনদেন সহজী করণ এবং ব্যাংকিং সেবা সমূহ সাধারণ মানুষের দোরগোড়ায় পৌছে দেওয়ায় সিটি এজেন্ট ব্যাংকিং এর প্রধান লক্ষ্য ও উদ্দেশ্যে। অ্যাকাউন্ট খোলার বিবেচ্য বিষয়সমূহঃ ১৮ বছর বা তদুর্দ্ধ হতে হবে (স্টুডেন্ট অ্যাকাউন্ট ব্যতীত) জাতীয় পরিচয়পত্র. পাসপোর্ট, ড্রাইভিং লাইসেন্স, জন্ম নিবন্ধন সনদসহ ঠবিযুক্ত যেকোন আইডি কার্ড, গ্রাহকের ২কপি ছবি, নমিনির ১কপি ছবি যুক্ত আইডি কার্ড, ব্যবসায়িক ট্রেডলাইসেন্স, গ্রাহকের আঙ্গুলের ছাপ, মোবাইল নম্বরসহ অর্থ জমা এবং উত্তোলন, ফান্ড ট্রান্সফারের ক্ষেত্রে গ্রাহক এজেন্ট আউটলেটে গিয়ে অ্যাকাউন্ট নম্বর, বায়োমেট্রিক মেশিনে আঙ্গুলের ছাপ দেশজুড়ে সবশ্রেণির মানুষের কাছে পূর্ণাঙ্গ ব্যাংকিং সেবা পৌঁছে দিতে সিটি ব্যাংক বদ্ধপরিকর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম