1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে ২ দিনব্যাপী লোকজ সাংস্কৃতিক উৎসব ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাউজানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু আনোয়ারা প্রেস ক্লাবের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাউজানে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্যদিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গাপূজা অসুর শক্তিকে ধ্বংস করে করে আওয়ামীলীগ আজ রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় : এমপি হানিফ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! উন্নয়নের সুষম বণ্টনই আমার প্রধান লক্ষ্য : নিবাচনী প্রচারণায় ভার্ড কামাল বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! ১০ বছরেও সংস্কারের মুখ দেখেনি শীলকূপ-গন্ডামারা সড়ক, খানাখন্দে বেহাল জনদুর্ভোগ

ঝিনাইদহে ২ দিনব্যাপী লোকজ সাংস্কৃতিক উৎসব ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৭৫ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
ঝিনাইদহে শুরু হয়েছে ২ দিন ব্যাপী লোকজ সাংস্কৃতিক উৎসব ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা। সদর উপজেলা পরিষদের আয়োজনে শুক্রবার বিকেলে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্বরে এ উৎসবের উদ্বোধন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আব্দুল হাই। এসময় জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কনক কান্তি দাসসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।
সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চলে গভীর রাত পর্যন্ত। জেলা শিল্পকলা একাডেমীসহ জেলার ১৩ টি সাংস্কৃতিক সংগঠন পরিবেশন করে লোকগীতিসহ নানা পরিবেশনা। শেষে পরিবেশিত গীতিনাট্য ‘গুনাই বিবি’। ছুটির দিনে মনোমুগ্ধকর এসব পরিবেশনা দেখতে অনুষ্ঠানস্থলে ভীড় করে শত শত মানুষ। শনিবার রাতে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণের মধ্যে দিয়ে শেষ হবে এ উৎসব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম