ঢাকা   ০৫:১০:০৯ পিএম, মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু ঢাকা বোর্ডের সচিবকে কুমিল্লায় বদলি যোগদানে ছাত্রদলের হুঁশিয়ারি মাগুরায় জেলা প্রশাসক কতৃক উপজেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

ডেনমার্ক থেকে স্ত্রীর ৫০ কোটি টাকা নিয়ে বাংলাদেশে প্রতারক সাইফ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৮১০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নিজস্ব প্রতিবেদক :
দির্ঘ ৯ ঘন্টা অভিযান শেষে পাওয়া গেল ডেনমার্কের মেয়ে নাদিয়াকে। অভিযুক্ত নাংগলকোটের আশারকোটা গ্রামের প্রতারক সাইফ।
কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট উপজেলার পেরিয়া ইউনিয়নের সাইফ দুই মাস আগে নাদিয়া নামের তার স্ত্রীর ৫০ কোটি টাকা নিয়ে দেশে আসে। এসে দুই মাস যোগাযোগ বন্ধ রাখেন স্ত্রী সাথে।
স্ত্রী নাদিয়া তার তিন বছরের একমাত্র কন্যা সন্তান নিয়ে বাংলাদেশে এসে স্ত্রীর মর্যাদা যাচ্ছেন।
ভুক্কভোগী নাদিয়া ছেলে বাড়ি আশারকোটা গেলে শ্বশুর বাড়ির লোকজন তাকে মারধর করে।
সেখান থেকে এলাকার লোকজন তাকে উদ্ধার করে কুমিল্লার একটি হোটেলে রাখরে। জীবনের ঝুঁকি থাকায় মেয়েটি সন্তান নিয়ে অন্য একটি হোটেলে অবস্থান করছেন।
এরই মধ্যে খবর পেয়ে প্রতারক সাঈফ ডেনমার্ক চলে যায়।
বিস্তারিত আসছে…

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি