1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেনমার্ক থেকে স্ত্রীর ৫০ কোটি টাকা নিয়ে বাংলাদেশে প্রতারক সাইফ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী

ডেনমার্ক থেকে স্ত্রীর ৫০ কোটি টাকা নিয়ে বাংলাদেশে প্রতারক সাইফ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫২২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
দির্ঘ ৯ ঘন্টা অভিযান শেষে পাওয়া গেল ডেনমার্কের মেয়ে নাদিয়াকে। অভিযুক্ত নাংগলকোটের আশারকোটা গ্রামের প্রতারক সাইফ।
কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট উপজেলার পেরিয়া ইউনিয়নের সাইফ দুই মাস আগে নাদিয়া নামের তার স্ত্রীর ৫০ কোটি টাকা নিয়ে দেশে আসে। এসে দুই মাস যোগাযোগ বন্ধ রাখেন স্ত্রী সাথে।
স্ত্রী নাদিয়া তার তিন বছরের একমাত্র কন্যা সন্তান নিয়ে বাংলাদেশে এসে স্ত্রীর মর্যাদা যাচ্ছেন।
ভুক্কভোগী নাদিয়া ছেলে বাড়ি আশারকোটা গেলে শ্বশুর বাড়ির লোকজন তাকে মারধর করে।
সেখান থেকে এলাকার লোকজন তাকে উদ্ধার করে কুমিল্লার একটি হোটেলে রাখরে। জীবনের ঝুঁকি থাকায় মেয়েটি সন্তান নিয়ে অন্য একটি হোটেলে অবস্থান করছেন।
এরই মধ্যে খবর পেয়ে প্রতারক সাঈফ ডেনমার্ক চলে যায়।
বিস্তারিত আসছে…

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net