1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী সেনাবগে বসতভিটায় হামলা চালিয়ে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের ইসির ওয়েবসাইট থেকে সরিয়ে ফেলা হলো ‘নৌকা’ প্রতীক জুলাই শহীদদের স্বপ্নের ‘নতুন বাংলাদেশ’ গড়তে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষে আজ রাষ্ট্রীয় শোক প্রাথমিক বাছাইয়ে এনসিপিসহ ১৪৪ দলের কোনোটি ‘উত্তীর্ণ’ হয়নি ৫ দফা দাবিতে বুধবার জুলাই ঐক্যের কফিন মিছিল সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্র : ডা. জাহিদ চৌদ্দগ্রামে ডাকাতিয়া নদীর পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু

নোয়াখালী সেনাবগে বসতভিটায় হামলা চালিয়ে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৭৬ বার

মাহবুবুর রহমানঃ নোয়াখালী সেনবাগ উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

নোয়াখালী প্রতিনিধি : জানা গেছে, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে রবিউল আলম পলাশ এর নেতৃত্বে ১০ থেকে ১২ জনের একদল সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সালমান হোসেনের বসত ভিটায় হামলা চালিয়ে তার বাড়িঘর ভাঙচুর করে পরবর্তী তারা তাদের দোকান পাট ও ভাঙচুর করে।

এ সময় তার বাধা দিলে সন্ত্রাসীরা তাদের কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা করে। এতে সালমান হসেন(২৫),মোহাম্মদ ইয়াসিন(৫০),নাজমা আক্তার(৩৮) আহত হয়। পরে বাড়ির লোকজন এসে তাদের উদ্ধার করে হাসপালে নিয়ে যায় ।

আহত সালমান দাবি করেন, তারা আমাদের উপর হামলা চালানোর পর আমাদের বাড়িঘর ভাঙচুর করে পেলে যায়। আমারাা এই সন্ত্রাসী হামলার বিচার চাই।

হামলাকারীরা হলেন একই ইউনিয়নের রবিউল আওয়াল (ফলাস)(৩০,বেলায়েত হোসেন (বেলাল)(২৮),পয়েজ আহমদ(২৬),দেলোয়ার হোসেন,রুহল আমিন,জামিল হোসেন,ফাতেমা আক্তার আজগর হোসেন,সাইফুল ইসলাম প্রমুখ

এ বিষয়ে সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান জানান, আমরা ঘটনাটি শুনেছি তবে অভিযোগ দিলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net