1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে ভারতকে হারিয়ে ফাইনালে পাকিস্তান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঘরের ছেলে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, আনন্দে মাতোয়ারা বগুড়া ইসলামপুর সরকারী খালে বাঁধ দিয়ে হাকিম আলীর চিংড়ি ঘের, নিরব ভুমিকায় প্রশাসন, সংবাদের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সহিংসতা প্রতিরোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে ভারতকে হারিয়ে ফাইনালে পাকিস্তান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪৯৭ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : আট জাতির এসিসি ইমার্জিং এশিয়া কাপে ভারতকে হারিয়ে ফাইনালে উঠেছে পাকিস্তান।

বুধবার মিরপুরের শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শ্বাসরুদ্ধকর প্রথম সেমিফাইনালে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারতকে ৩ রানে হারিয়েছে পাকিস্তান।

বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ ও আফগানিস্তানের মধ্যকার দ্বিতীয় সেমিফাইনালের বিজয়ী দলের বিপক্ষে ২৩ নভেম্বর ফাইনালে মাঠে নামবে পাকিস্তান। এই ম্যাচ দুটিও মিরপুরে অনুষ্ঠিত হবে।

টস জিতে আগে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ৫০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ২৬৭ রান সংগ্রহ করে পাকিস্তান। দলের পক্ষে ওমর ইউসূফ সর্বোচ্চ ৬৬ রান করেন। এছাড়া সাইফ বদর ৪৭, হায়দার আলী ৪৩, রোহাইল নাজির ৩৫ এবং ইমরান রফিক ২৮ রান করেন।

ভারতের পক্ষে শিভাম মাভি, ঋত্বিক শোকেন এবং সৌরভ দুবে প্রত্যেকেই ২টি করে উইকেট লাভ করেন।

জবাব দিতে নেমে ভারত নির্ধারিত ৫০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ২৬৪ রান করে। দলের পক্ষে সানভির সিংয়ের ব্যাট থেকে আসে সর্বোচ্চ ৭৬ রান।

এছাড়া শাহরাত ৪৭, আরমান জাফর ৪৬ এবং চিনময় ২৮* রান করেন।

পাকিস্তানের পক্ষে সাইফ বদর এবং মোহাম্মদ হাসনাইন উভয়েই দুটি করে উইকেট লাভ করেন। সূত্র : ইউএনবি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net