1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাজী মোঃ পারভেজ চৌধুরী ডিএনসিসির ৬১ নং ওয়ার্ডের জনপ্রিয় প্রার্থী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় প্রেসক্লাবের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ফটিকছড়ির উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সরওয়ার আলমগীর  স্বাস্থ্যবান শিশুদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ছোট পুঁজি, বড় সাফল্য: নবীনগরের তরুণ আব্দুল্লাহর পোল্ট্রি খামার দৃষ্টান্ত ঈদগাঁওয়ে বেগম জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে অসহায় দুঃস্থ ৮০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ বাঁশখালীতে মোজাম্বিক প্রবাসীদের ইফতার মাহফিলে মোজাম্বিকে দূতাবাস স্থাপনের দাবি সোনারগাঁয়ে ১০০ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ফুটপাত ব্যবসায়ীর মাথা ফাটানোর অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে মানব সেবা সোসাইটির উদ্যোগে দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ কোম্পানীগঞ্জে অজ্ঞাত সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত ১ 

হাজী মোঃ পারভেজ চৌধুরী ডিএনসিসির ৬১ নং ওয়ার্ডের জনপ্রিয় প্রার্থী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪২৭ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : সাবেক দনিয়া ইউনিয়নের একটি অংশ নিয়ে গঠিত হয়েছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৬১ নং ওয়ার্ড। এই ওয়ার্ডে বিএনপি ও আওয়ামী লীগের একাধিক প্রার্থী রয়েছে। বিএনপি প্রার্থীদের মধ্যে রয়েছে বারবার কারানির্যাতিত নেতা হাজী মোঃ পারভেজ চৌধুরী ও সাবেক দনিয়া ইউপি চেয়ারম্যান ও বর্তমান কাউন্সিল মোঃ জুম্মুন মিয়া।
আওয়ামী লীগে এ পর্যন্ত যাদের নাম শুনা যাচ্ছে তারা হলেন- জাকির হোসেন অনু ও সরুজ জামান।
সরকারবিরোধী আন্দোলন-সংগ্রামে সক্রিয় থাকায় বার বার জেলে যেতে হয়েছে পারভেজ চৌধুরীকে। তাছাড়াও কর্মীবান্ধব নেতা হিসেবেও তিনি এলাকায় জনপ্রিয়।
পৈতৃক সূত্রে এই এলাকার বাসিন্দা হওয়ায় তার রয়েছে সর্বমহলে পরিচিতি।
সদাবিনয়ী পারভেজের রয়েছে মানুষকে আকৃষ্ট করার মতো সম্মোহনী ক্ষমতা। যুবক – বৃদ্ধ সবাই তাকে ভালো ছেলে হিসেবে জানেন।
নুরবাগ, সরাইল, পুরাতন দরিয়া, দনিয়া দক্ষিণ মাঠ, উত্তর দনিয়া, রসুলপুর, দক্ষিণ কতুবখালী, কবিরাজবাগ নিয়ে মূলত এই ওয়ার্ড বিস্তৃত।
এলাকার মূল সমস্যা জলাবন্ধতা, মাদক, আলোকবাতি না থাকা, কমিউনিটি সেন্টান নেই, কবরস্থান নেই, ঈদগাঁ নেই।
নির্বাচিত হলে অগ্রধিকার ভিত্তিতে জনগণকে সাথে নিয়ে এসব সমস্যার সমাধান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net