1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে বৈদ্যুতিক খুঁটি বসানো নিয়ে বসত বাড়িতে হামলার অভিযোগ ; আহত ৫ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফেনী পরশুরামে মাদক দিয়ে রাকিব নামে এক যুবকে পাসানোর চেষ্টা ভারতের হাসপাতালে আগুন, প্রাণ গেল ৩ নবজাতকের মার্কিন নিষেধাজ্ঞার অপেক্ষায় বিশ্ববাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম ইমরান খানের চিকিৎসার দাবিতে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীকে গাভাস্কার-কপিলদের চিঠি নোয়াখালীর সেনবাগে গরুর ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু  নোয়াখালীর হাতিয়ায় তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ, ফার্মেসি মালিক আটক  গুম-খুন-বিচারবহির্ভূত হত্যার শিকার ব্যক্তিদের জন্য অধিদপ্তর হচ্ছে চান্দগাঁও মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন এমপি এরশাদ উল্লাহ রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে দরগাহ মাজার জাতীয় সমন্বয় কমিটির অভিনন্দন! আগামী দিনে সমাজের নেতৃত্ব শিক্ষার্থীদের দিতে হবে: এশরাদ উল্লাহ

নোয়াখালীতে বৈদ্যুতিক খুঁটি বসানো নিয়ে বসত বাড়িতে হামলার অভিযোগ ; আহত ৫

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫০৫ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার মিরওয়ারিশপুরে বেসরকারি এইচএফপি বিদ্যুৎ উৎপাদন কেন্দ্রের একটি খুঁটি বসানোকে কেন্দ্র করে বসত বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মিরওয়ারিশপুর এলাকায় এইচএফপি লিমিটেড নামে একটি বিদ্যুৎ উৎপাদন প্ল্যান্টের পন্ডিত বাড়ির সামনে তাদের ব্যক্তিগত স্থানে কোম্পানির নিজস্ব লোকজন খুটি স্থাপন করতে গেলে ঐ বাড়ির লোকজনের সাথে প্রথমে বাকবিতণ্ডতা পরে তারা আরো লোকজন এনে তাদের বসত বাড়িতে হামলা চালায়।

বুধবার দুপুরের দিকে বেগমগঞ্জ মিরওয়ারিশপুর এলাকার পন্ডিত বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। এতে নারী-শিশুসহ অন্তত ৫জন আহত হয়। পরে পুলিশ আসলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে এইচএফপি প্রকল্প ব্যবস্থাপক জহিরুল ইসলামের কাছে জানতে চাইলে তিনি ঘটনাটি অস্বীকার করে বলেন, তারা নিজেরা ভাঙচুর করে এখন আমাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলছে। আমরা খুঁটি গুলো সড়ক ও জনপথ বিভাগের সঙ্গে যৌথ উদ্দেগ্যে বসাচ্ছি যেসব স্থানে ব্যক্তি মালিকানার জায়গা পড়েছে সেগুলোর ক্ষতিপূরণও দেয়া হয়েছে। পন্ডিত বাড়ির লোকজনও একটি খুঁটির জন্য একাধিকবার টাকা নিয়েছেন। তারপরও তরা উন্নয়ন কাজে ব্যঘাত সৃষ্টি হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net