1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
একাদশ জাতীয় সংসদের এক বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে বাগেরহাটে আনন্দ র‍্যালী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজনৈতিক সহনশীলতা একান্তই প্রয়োজন এস এম শাহজালাল।। শিক্ষার্থী ও সাংবাদিক।। লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে রাজধানীতে এবি যুবপার্টির হারিকেন মিছিল; পুলিশের বাঁধা। এন্টিবায়োটিক ঔষধ ব্যবহারে আরো সর্তক অবলম্বন করতে হবে-মেয়র জমির পারভেজ বাঁশখালীতে পরিবেশ বান্ধব সামুদ্রিক লবণ উৎপাদন বিষয়ক এ্যডভোকেসী কর্মশালা সম্পন্ন গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাটার মহোৎসব গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাঠার মহোৎসব বৃষ্টির দিনে তুমি ঠাকুরগাঁওয়ে অসহনীয় লোডসেডিং ও বিদ্যুৎ খাতে দূর্নীতির প্রতিবাদে জেলা বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী কুবিতে বাজার গবেষণায় উদ্বুদ্ধকরণ ও প্রায়োগিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবীতে সৈয়দপুরে নেসকো কার্যালয়ের সামনে বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী

একাদশ জাতীয় সংসদের এক বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে বাগেরহাটে আনন্দ র‍্যালী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১২২ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট :
একাদশ জাতীয় সংসদের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে বাগেরহাটে জেলা আওয়ামী লীগ ও তার সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে শহরে আনন্দ র‍্যালী বের করা হয়। সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকালে শহরের রেলরোডস্থ জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে থেকে র‍্যালীটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পুনরায় জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। পৌর মেয়র খান হাবিবুর রহমানের নেতৃত্বে বের হওয়া এ আনন্দ র‍্যালীতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগ নেতা এ্যাড. শাহ-ই আলম বাচ্চু, সরদার ফকরুল আলম সাহেব, নকিব নজুবুল হক, শেখ বশিরুল ইসলাম, ইবনে মিজান হিরু, অমিত কুমার রায় প্রমুখ।##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম