1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে ব্যবসায়ীর উপর সন্ত্রাসী হামলা-টাকা ও মোবাইল ছিনতাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন ও শীতবস্ত্র বিতরণ বইমেলায় আসছে আছিফ রহমান শাহীনের ‘শিশু-কিশোরদের বঙ্গবন্ধু’ সড়কে কেড়ে নিল প্রাণ, বিদেশ যাওয়া হলো না আজগরের নোয়াখালীতে ৬ দাবিতে ডিপ্লোমা মেডিকেল শিক্ষার্থীদের সম্মেলন নবীগঞ্জে হামলা ও লুটপাঠের ঘটনায় কনর মিয়া ও কবির মিয়ার ২ বছরের সাজা, ৫ হাজার টাকা জরিমানা নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় সবক প্রদান অনুষ্ঠিত চাটখিল সোমপাড়া কলেজের নবীর বরন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চৌদ্দগ্রামে ক্ল্যু-লেস অটোচালক রাসেদ হত্যার রহস্য উদঘাটন, খুনি আটক সমাজের অসহায় ও দরিদ্র মানুষেরা আমাদের আপনজন- ড. হেলাল রাজস্থলীতে অতিরিক্ত বাঁশ বোঝাই ট্রাক উল্টে প্রাণ বেঁচে গেলো চালক ও হেলপার

নাঙ্গলকোটে ব্যবসায়ীর উপর সন্ত্রাসী হামলা-টাকা ও মোবাইল ছিনতাই

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১১৬ বার

জামাল উদ্দিন স্বপন, কুমিল্লা :
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার যুক্তিখোলা বাজারের ব্যবসায়ী বড় সাঙ্গীস্বর গ্রামের শাহ আলম মজুমদারের উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে।

গত সোমবার সকাল ৭টায় তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের জন্য কীটনাশক ও বীজ ক্রয়ের জন্য কুমিল্লা জাঙ্গালিয়া বিএডিসি অফিসে যাওয়ার পথে নিজ গ্রামের উত্তর পাড়ার মোতালেবের বাড়ী সংলগ্ন রাস্তায় পূর্ব থেকে ওঁৎপেতে থাকা একই গ্রামের সোলাইমানের ছেলে ফরহাদ, ইসমাইল হোসেনের ছেলে জাহাঙ্গীর আলম ও আলী আক্কাসের ছেলে সোলাইমান সহ কয়েকজন সন্ত্রাসী হামলা চালায়।

এসময় হামলাকারীরা ব্যবসায়ী শাহআলমকে অস্ত্র ঠেকিয়ে তার কাছ থেকে নগদ ১ লাখ ১০ হাজার টাকা ও ৫০ হাজার টাকা মূল্যের আই ফোন ছিনিয়ে নেয়। শাহ আলমের শোর চিৎকারে তার খালাত ভাই মৎসচাষী উপজেলার মন্তলী গ্রামের মুফতি হাবিবুর রহমানের ছেলে আমিনুর রহমানসহ স্তানীয় কয়েকজন লোক এগিয়ে আসে। পরে তাদের সহযোগীতায় শাহ আলম দৌঁড়ে পাশ্ববর্তী রফিক মিয়ার বাড়ীতে আশ্রয় নেন।

ব্যবসায়ী শাহ আলম মজুমদার জানান, গরু চুরির মামলায় দীর্ঘদিন কারাবাসের পর সদ্য মুক্তি পেয়ে আবারো জাহাঙ্গীর এলাকায় ছিনতাই ও চুরি শুরু করেছে। এদিকে, ফরহাদ মোটর সাইকেল চুরির মামলায় দীর্ঘদিন জেল খেটেছেন।

এ ব্যাপারে শাহ আলম মজুমদার বাদী হয়ে কুমিল্লার আদালতে মামলা দায়ের করেছেন বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম