1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহীতে ভন্ড-পীর মানিক ভান্ডারী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে ভন্ড-পীর মানিক ভান্ডারী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৪৭ বার

ইফতেখায়ের আলম বিশাল,রাজশাহী : সুদ খাইনা, ঘুষ খাইনা, গাঁজা খাই আমি মানিক ভান্ডারী। এমননি বক্তব্য দিলেন সাংবাদিকদের সামনে এ ভন্ড পীর। মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে নগরীর চন্দ্রিমা থানাধিন মুশরইল এলাকার ভন্ডপীরের আস্থনা থেকে তাদের র‌্যাব-৫ ও চন্দ্রিমা থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে আটক করে। এ সময় তার নিকট থেকে ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ তার ২২ জন ভক্তকে আটক করা হয়।
ভন্ডপীর মানিক ভান্ডারী আটকের খবর ছড়িয়ে পড়ার সাথে সাথে তার প্রায় ৫ শতাধিক ভক্তরা চন্দ্রিমা থানার সামনে জড়ো হয়ে মানিকের মুক্তির দাবিতে হক ভান্ডরী গাউছুল আজম বলে শ্লোগান দিতে থাকে। একাধিক স্থানীয়রা জানায়, মানিক ভান্ডারী নিজে নামাজ পড়েন না, ভক্তদের ও নামাজ পড়ার পরামর্শ দেন না। উল্টা সে নামাজ না পড়ার জন্য ভক্তদের পরামর্শ দেন। এবং বলেন, মসজিদে নামাজ পড়ে সুদ খোর, ঘুষ খোর। এছাড়া মসজিদ নির্মানের টাকাও ওই সকল লোকদের দান। অতএব মসজিদে নামাজ পড়লে নামাজ হবেনা। তার এক ভক্ত লালু হোসেন বলেন, আমি তার ভন্ডামী দেখে বেরিয়ে এসেছি। মানিক ভান্ডারীর ভক্ত হতে হলে আগে তার সাথে গাঁজা সেবন করতে হয়। নইলে বয়াত (ভক্ত) হওয়া যায় না। গাঁজা সেবনের পর নেশায় বিভর হলে সে উল্টা পাল্টা কথা বলে ধর্ম থেকে পথভ্রষ্ট করে এ ভন্ডপীর।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে চন্দ্রিমা থানার ওসি মানির হোসেন বলেন, স্থানীয়দের দেয়া অভিযোগের ভিত্তিতে মানিক ভান্ডরীর অস্থানায় অভিযান চালিয়ে গাঁজা সেবনকালে ভান্ডারীসহ ২২জন ভক্ত মাদকসেবীকে ৫০গ্রাম গাঁজাসহ আটক করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম