1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরিয়াল ধর্ষক বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তন্ময় ও পিতা সামাদ জেলহাজতে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার ১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০

সিরিয়াল ধর্ষক বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তন্ময় ও পিতা সামাদ জেলহাজতে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪২১ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্ত্রী কানিজ ফাতেমা অনির বনানী থানার যৌতক ও নারী নির্যাতন মামলায় গত ১২ ডিসেম্বর গ্রেফতার হয় বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তাওফিক উস সামাদ তন্ময় ও তার পিতা আবদুস সামাদ।
১৩ ডিসেম্বর ঢাকা জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে উপস্থাপন করলে আদালত তাদের গতকাল শুনানির দিন ধার্য করেন।
আদালত জামিন না মঞ্জুর করে তন্ময় ও তার পিতা সামাদকে জেলে প্রেরণ করেন।
উল্লেখ্য, ১২ ডিসেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মতিঝিল থানার একটি টিম বাংলাদেশ ব্যাংক কলোনি থেকে লম্পট তন্ময় তার সমস্ত অন্যায় কাজের দোসর পিতা সামাদকে গ্রেফতার করে গতকাল।
এসময় তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলেও জনগণে সহযোগিতায় পুলিশ গ্রেফতার করতে সম্মত হয়।
পুলিশ গ্রেফতার করতে সম্মত হয়।
পুলিশ গ্রেফতার করতে সম্মত হয়।
পরে মতিঝিল থানা থেকে মামলার আইও বনানী থানার এসআই আবু তাহের ভূঁইয়া তাকে রাত ৮ টায় বনানী থানায় নিয়ে যায়।
আজ বনানী থানা থেকে জজ কোর্টে নিয়ে গেলে আদালত তন্ময় ও তার পিতাকে কারাগারে প্রেরণ করেন।
তন্ময়ের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় প্রতারণা ও ধর্ষণের অন্তত ৭টি মামলা রয়েছে।
এই মামলা বিষয়ে আইও আবু তাহের ভূঁইয়া এই প্রতিবেদককে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওয়ারেন্টপ্রাপ্ত আসামি তন্ময় ও তার পিতা সামাদকে গ্রেফতার করি। গুরুতর অভিযোগে ভিত্তিতে তাদের গ্রেফতার করেছি।
আসামিরা বার বার অবস্থান পরিবর্তন করায় তাদের গ্রেফতারে কিছুটা বিলম্ব হয়েছে।
বাদী সূত্রে জানা যায়, তার বিরুদ্ধে আরো দুটি মামলা এফআইআর হওয়ার অপেক্ষায়। এর মধ্যে একটি প্রতারণা, অন্যটি প্রাণনাশের হুমকির মামলা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net