1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় যানজট সৃষ্টির দায়ে আটক ১০ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে নাফ নদীতে বিজিবির অভিযান: বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বাঁশখালীতে ওলামা দলের দোয়া মাহফিল  সোনারগাঁয়ে ছাত্রশিবিরের ক্যারিয়ার গাইডলাইন অনুষ্ঠানে সময়কে মূল্যায়নের আহ্বান প্রধান অতিথির সেন্টমার্টিনে নৌবাহিনীর অভিযানে মিয়ানমারগামী সিমেন্টের চালান জব্দ ৩০ মাঝিমাল্লা আটক চৌদ্দগ্রামে কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশন বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত টেকনাফে শীর্ষ সন্ত্রাসী লম্বা মিজানের বাড়ি থেকে বিপুল অস্ত্র উদ্ধার লাকসামে জমিসংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে মামলা: বাদীর পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি শহিদ সভাপতি ও খুরশীদ সাধারণ, খন্দকার আলমগীর কোষাধ্যক্ষ পুনঃনির্বাচিত কর্ণফুলীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র-কার্তুজসহ আটক ১ টেকনাফে মাদক কারবারি আব্দুল শুক্কুর ইয়াবাসহ আটক

চকরিয়ায় যানজট সৃষ্টির দায়ে আটক ১০

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৪৬ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: চকরিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানের পর পুনরায় আইনের তোয়াক্কা না করে ভাসমান দোকান বসিয়ে ও পাশাপাশি সিএনজি গাড়ির অবৈধ পার্কিং করে যানজট সৃষ্টির দায়ে এবার ১০জনকে আটক করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। বুধবার ১৫জানুয়ারি বিকালে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নূরুদ্দীন মুহাম্মদ শিবলী নোমান। সূত্রে প্রকাশ, পৌরশহরের চিরিঙ্গা-সোসাইটি -পুরাতন বাস টার্মিনাল এলাকা থেকে প্রায় ভাসমান দোকান উচ্ছেদ করা করার ফের রাস্তাঘাট দখল করে মানুষের স্বাভাবিক যাতায়তে বিঘ্ন সৃষ্টি করায় অভিযান চালিয়ে ভাসমান ফলের ব্যবসায়ী, কাপড় ব্যবসায়ী, সিএনজি ড্রাইভারসহ ১০ জনকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালত। এসময় আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ২৫হাজার ২শ’ টাকা বিভিন্নজনের কাছ থেকে জরিমানা আদায় করে। ফুটপাতে যানজট সৃষ্টি করায় ২টি সিএনজি গাড়িও আটক করা হয়েছে বলে সূত্রের দাবি।
এব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নূরুদ্দীন মুহাম্মদ শিবলী নোমান বলেন, অবৈধ পার্কিং, যানযট নিরসন ও পরিস্কার পরিচ্ছন্ন চকরিয়া গড়তে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net