1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে দুর্ধর্ষ চুরি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক যুবকের মৃত্যু, আহত আরো -২জন চাটমোহরে তেল-জেলিতে তৈরি হচ্ছিল নকল দুধ, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা সংশপ্তক ও বারসিক এর উদ্যোগে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত মাগুরায় উৎসব মুখর পরিবেশে মাগুরা মেডিকেল কলেজের অষ্টম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত   নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ডেঙ্গুতে যুবকের মৃত্যু  নেপালে ভয়াবহ বন্যায় প্রাণহানিতে বাংলাদেশের শোক, সহায়তার প্রস্তাব নেপালে আকস্মিক বন্যায় নিহত বেড়ে ১৫৭, নিখোঁজ ৪০৩ ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উদযাপন আন্দালিব রহমান পার্থকে তথ্যমন্ত্রী করায় চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দকে মিষ্টিমুখ করালো বিজেপি জীবনের সর্বাবস্থায় রাসূলুল্লাহ (সা.) এঁর ‍সুন্নাহ অনুসরণ করতে হবে’ : মুফতি জসিমুদ্দীন

নাঙ্গলকোটে দুর্ধর্ষ চুরি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪১১ বার

আফজাল হোসাইন মিয়াজী, নাঙ্গলকোট, কুমিল্লা :
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট পৌর এলাকার শ্রীহাস্য গ্রামের উত্তর পাড়া মজুমদার বাড়ীতে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। চুরির ঘটনায় গতকাল শুক্রবার নাঙ্গলকোট থানায় অভিযোগ দায়ের করেন ওই বাড়ীর সিরাজুল ইসলাম মজুমদারের ছেলে রহিম উল্লাহ মজুমদার। গত বুধবার দিবাগত গভীর রাতে তাদের ঘরে প্রবেশ করে চোরদল কয়েকটি আলমারির তালা ভেঙ্গে সর্বস্ব লুটে নেয়।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাতে পৌর এলাকার শ্রীহাস্য গ্রামের রহিম উল্লাহ মজুমদার ও তার পরিবার বাড়ীতে না থাকার সুযোগে চোরদল তালা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করে। চোরদল ষ্ট্রিল ও কাঠের ৩টি আলমারির তালা ভেঙ্গে নগদ এক লাখ টাকা, দেড় ভরি স্বর্ণালংকার, জাতীয় পরিচয়পত্র, জমির কাগজপত্র ও মাস্টার রহিম উল্লাহর শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্র গুলো চুরি করে নিয়ে যায়। ভোররাতে ফজর নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় পাশের বাড়ীর জসিম উদ্দিন ঘরের দরজা জানালা খোলা দেখে বাড়ীর লোকদের ডেকে আনে। সবাই এসে দেখে মাস্টার রহিম উল্লাহ মজুমদারের ঘরের আসবাবপত্র এলোমেলো ও আলমারি গুলো ভাঙ্গা দেখতে পায়।
এ ব্যাপারে ওই গ্রামের মাওলানা মোস্তফা কামাল বলেন, তারা ফসলি জমি বন্ধক দিয়ে এক লাখ টাকা গ্রহণ করে ঘরে রাখে। আমার মনে হয় টাকা ঘরে আছে এ বিষয়টি জেনেই এ ঘটনা ঘটিয়েছে।
অভিযোগ তদন্তকারী কর্মকর্তা নাঙ্গলকোট থানার উপ পরির্দশক (এসআই) মফিজুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net