1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহী খাদ্য নিয়ন্ত্রকের দপ্তরে অনিয়ম পেয়েছে দুদক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন ও শীতবস্ত্র বিতরণ বইমেলায় আসছে আছিফ রহমান শাহীনের ‘শিশু-কিশোরদের বঙ্গবন্ধু’ সড়কে কেড়ে নিল প্রাণ, বিদেশ যাওয়া হলো না আজগরের নোয়াখালীতে ৬ দাবিতে ডিপ্লোমা মেডিকেল শিক্ষার্থীদের সম্মেলন নবীগঞ্জে হামলা ও লুটপাঠের ঘটনায় কনর মিয়া ও কবির মিয়ার ২ বছরের সাজা, ৫ হাজার টাকা জরিমানা নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় সবক প্রদান অনুষ্ঠিত চাটখিল সোমপাড়া কলেজের নবীর বরন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চৌদ্দগ্রামে ক্ল্যু-লেস অটোচালক রাসেদ হত্যার রহস্য উদঘাটন, খুনি আটক সমাজের অসহায় ও দরিদ্র মানুষেরা আমাদের আপনজন- ড. হেলাল রাজস্থলীতে অতিরিক্ত বাঁশ বোঝাই ট্রাক উল্টে প্রাণ বেঁচে গেলো চালক ও হেলপার

রাজশাহী খাদ্য নিয়ন্ত্রকের দপ্তরে অনিয়ম পেয়েছে দুদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৯১ বার

মঈন উদ্দীন: রাজশাহী জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের দপ্তরে দুর্নীতির প্রমাণ পেয়েছেন দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। অটোরাইস মিলের উৎপাদন সক্ষমতা না থাকা সত্ত্বেও সক্ষমতার সনদ দেয়া এবং চালকল মালিকদের সাথে যোগসাজেশ করে চাল সংগ্রহসহ নানা অনিয়ম উঠেছে দুদকের তদন্তে। বৃহস্পতিবার দুদক একটি দল অভিযান পরিচালনা করে জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ে। দুদকের সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আলমগীর হোসেনের নেতৃত্বে একটি দল প্রায় তিনঘন্টা ধরে এই অভিযান চালায়।
অভিযান পরিচালনাকারী এই কর্মকর্তা জানান, খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ে বেশ কিছু অনয়মের প্রাথমিক প্রমাণ পাওয়া গেছে। এসব বিষয় প্রতিবেদন আকারে ঢাকায় তাদের প্রধান কার্যালয়ে পাঠানো হবে। এরপর সেখান থেকে যে নির্দেশনা দেয়া হবে সে অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম