1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে জাতীয় পার্টির নেতাকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল  খুটাখালীতে বালু উত্তোলন করতে গিয়ে চোরাবালিতে আটকে শ্রমিকের মৃত্যু মমতাজুল উলুম আলিম মাদ্রাসায় পরিক্ষার্থীদের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জ্বালানী খাতে সক্ষমতাবৃদ্ধিতে নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ বাড়ানোর বিকল্প নাই  বন অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে পরিবেশ মন্ত্রীর মতবিনিময় রাইজিং সান ফাউন্ডেশনের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত 

শ্রীনগরে জাতীয় পার্টির নেতাকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৪৯ বার

শ্রীনগর(মুন্সীগঞ্জ)উপজেলা সংবাদদাতাঃ মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে জাতীয় পার্টির নেতা আবুল হোসেনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। রবিবার বিকালে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) নিগার সুলতানা এই জরিমানা করেন।
শ্রীনগর উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সহ সভাপতি আবুল হোসেন দেউলভোগ বাজার ও সাব রেজিষ্ট্রি অফিসের মাঝামাঝি সরকারী রাস্তা দখল করে ভবন নির্মান শুরু করে। উপজেলা ভূমি অফিস বেশ কয়েকবার মৌখিকভাবে সর্তক করলেও সে কোন কর্ণপাত না করে উল্টো জনসাধারণের ব্যবহার্য সরকারী রাস্তা আরো বেশী দখল করে ভবন নির্মান শুরু করে। এসময় তিনি ভবনের বিপরীত পাশের সরকারী জায়গাও অবৈধভাবে দখলে নেয়। রোববার বিকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) নিগার সুলতানা পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে আবুল হোসেনকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন এবং সরকারী জায়গা ছেড়ে দেওয়ার নির্দেশ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net