1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এখন লায়ন আলমগীরের! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি

সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এখন লায়ন আলমগীরের!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৯১ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এখন চকরিয়ার তরুণ আওয়ামীলীগ নেতা লায়ন আলমগীর চৌধুরীর। কে না চায় প্রিয় মানুষটিতে নিজের করে নিতে। তাই প্রিয় নেতাকে নিজের করে রাখতে গোটা চকরিয়া শহরে মাঝারি সাইজের কয়েক শতাধিক বিলবোর্ড টানিয়েছে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আলমগীর চৌধুরী। এমন বিলবোর্ড আর ফেস্টুন টানানো হয়েছে চকরিয়া সরকারি কলেজ মাঠেও।
তৃণমূল থেকে বঙ্গবন্ধুর আদর্শে রাজনীতি করে আসা তরুণ এ নেতা আসন্ন পৌরসভা আওয়ামী লীগের সম্মেলন ও কাউন্সিলে সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থী হয়েছেন। বুধবার ২২জানুয়ারি চকরিয়া সরকারি কলেজ মাঠে আসছেন সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। ওই মাঠে উপজেলা আওয়ামী লীগ গণসংবর্ধনা সভার আয়োজন করে। এতে সেতুমন্ত্রী প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন। সাঁজ সাঁজ রব যাকে বলে; তেমন একটি চিত্র দৃশ্যমান হয়েছে আলমগীর চৌধুরী অভ্যার্থনা বিলবোর্ডে। আওয়ামী লীগের সেকেন্ট ইন কমান্ড হিসেবে মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপির কাছে একটি দাবিও রেখেছেন লায়ন আলমগীর চৌধুরী। দাবিতে বলেছেন- “চকরিয়া-পেকুয়া গণমানুষের প্রিয়নেতা আমাদের অভিভাবক আলহাজ্ব জাফর আলম এমপিকে মাননীয় মন্ত্রী হিসেবে পেতে চাই”।
জনসাধারণের যতো কথা: পৌরশহরের পুরো চিরিঙ্গা লায়ন আলমগীর চৌধুরীর দখলে। এমন কোন জায়গা নেই, যেখানে আলমগীরের বিলবোর্ড আর পলিসাইন টাঙ্গানো হয়নি। যেদিকে তাকাই সেদিকে লায়ন আলমগীরের পদধ্বণি। খুঁটির ওপর ভর করে কাঠের ফ্রেমে সাঁটানো বিলবোর্ডগুলোর দিকে এখন সবার নজর। মহাসড়কে দৃষ্টি রাখলেই মনে হবে; লায়ন আলমগীরের বিলবোর্ডগুলো ওবায়দুল কাদের এমপিকে অভ্যার্থনা জানাচ্ছেন।
এব্যাপারে চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী লায়ন আলমগীর চৌধুরী বলেন, দলের সর্বোচ্চ নেতা মাননীয় সেতুমন্ত্রীর প্রতি শ্রদ্ধা, ভক্তি আর ভালবাসা থেকে আমার এ প্রচেষ্টা। পাশাপাশি নেতার কাছে আবদার স্বরূপ একটা দাবিও রেখেছি; তা হলো আমাদের সকলের প্রিয় অভিভাবক আলহাজ্ব জাফর আলম এমপিকে যেনো আমরা মন্ত্রী হিসেবে পাই সেই উদ্দেশ্যে সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের মহোয়দের দৃষ্টি করা। এছাড়া আর কিছু নয়। তিনি বলেন, দল বেচাকেনা করে নয়; বঙ্গবন্ধুর আদর্শের কর্মী হয়ে মানুষের কল্যাণে নিজেকে বিলিয়ে দিতে চাই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net