1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লা সদরে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বকুল কর্তৃক ড্রাইভার অপহরণ: ৪ ঘন্টা পর উদ্ধার; থানায় মামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অপ্রতীম হত্যাকাণ্ড: সিসিটিভি ফুটেজ দেখে আটক ৩ নোয়াখালীতে ডিএনসি-এসআরবি এর যৌথ অভিযানে ৬০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক চক্রের মূল হোতা গ্রেপ্তার  সংবাদ সংগ্রহে বাঁধা : হাটহাজারীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের ইউনিয়ন কমিটির আহবায়ক বহিষ্কার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  নবীনগরে এতিমখানা পরিদর্শনে ইউএনও ও শিক্ষা কর্মকর্তা, শিশুদের মাঝে হাইজিন কিট বিতরণ সোনারগাঁয়ে তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার ১২৭তম শাখার শুভ সূচনা, ‘আল্লাহর রং গ্রহণ করো; আল্লাহর চেয়ে উত্তম রং আর কার?’—ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঢাকা যাত্রাবাড়ী থেকে নোয়াখালীর ৬৫ বছরের আবু নাঈম নিখোঁজ, সন্ধান চায় পুলিশ ও পরিবার নোয়াখালীর হাতিয়ায় জাগলার চরে বন উজাড় ও সরকারি জমি দখলের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২  বাঙ্গরায় গ্রামীণ অবকাঠামো প্রকল্পে সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন মাগুরা শ্রীপুরের আমলসার বাজার থেকে ১১ জুয়ারী আটক

কুমিল্লা সদরে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বকুল কর্তৃক ড্রাইভার অপহরণ: ৪ ঘন্টা পর উদ্ধার; থানায় মামলা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৪১২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
কুমিল্লা সদর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান এডভোকেট হোসনেয়ারা বকুলের গাড়ির সাথে কুমিল্লা হোটেল নুরজাহানের মালিকের গাড়ীর ধাক্কা লাগায় নুরজাহানের মালিকের গাড়ীর চালক শরীফকে অপহরণ করার অভিযোগ পাওয়া যায়। পরে ৪ ঘন্টা পর ডিবি পুলিশের অভিযানে সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হোসনেয়ারা বকুলের বাসার বাথরুম থেকে চালক শরিফকে উদ্ধার করা হয়। এবিষয়ে কোতয়ালী মডেল থানায় শরিফ বাদী হয়ে এডভোকেট হোসনেয়ারা বকুলকে অভিযুক্ত ও আরো ৪/৫ জনের নাম অজ্ঞাত রেখে অভিযোগ করা হয়।
অভিযোগসূত্রে জানাযায়, গতকাল (৬ ফেব্রæয়ারী) সকাল ৯টায় কুমিল্লা ময়নামতি ক্যান্টনমেন্ট ইস্পাহানী স্কুল এন্ড কলেজে এসএসসি পরিক্ষা দিতে গিয়েছিলেন হোটেল নুরজাহানের মালিক রাসেদুল ইসলামের মেয়ে রামিসা আক্তার। বকুলের গাড়ী ও রাসেদের মালিকীয় গাড়ী পার্কিং করতে গিয়ে ভুলবুঝাবুঝিতে গাড়ীতে ধাক্কা লেগে যায়। এই ধাক্কাকে কেন্দ্র করে হোসনেয়ার বকুল গাড়ী থেকে রাসেদের গাড়ীর ড্রাইভার শরিফকে গাড়ী থেকে নামিয়ে গালমন্দ ও মারধর করে এবং গাড়ীর ক্ষতিপূরণ বাবত ১০ হাজার টাকা দাবী করে। এসময় গাড়ীতে থাকা রাসেদের স্ত্রী বলেন, পরিক্ষার কেন্দ্রে আসার সময় কি এত টাকা নিয়ে আসে ? একথা বলার পর হোসনেয়ারা বকুল গুন্ডামী স্টাইলে ড্রাইভার শরিফের পকেট থেকে জোড়পূর্বক ৯শ টাকা হাতিয়ে নেয় এবং বাকী টাকার জন্য তাকে অজ্ঞাত আরো ৪/৫ জন লোক এসে শরিফকে বকুলের গাড়ীতে উঠিয়ে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়। বিষয়টি রাসেদের স্ত্রী নেন্সি তার স্বামীকে জানালে, সে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ/রাসেদ অনেক খুজাঁখুজিঁর পর ডিবি পুলিশ ৪ঘন্টা অভিযানে হোসনেয়ারা বকুলে মালিকানাধিন নগরীর পশ্চিম বাগিছাগাঁও বাসার বাথরুম থেকে আহত অবস্থায় ড্রাইভারকে উদ্ধার করেন। বর্তমানে সে হসপিটালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ বিষয়ে কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়। বিষয়টি নিয়ে হোসনেয়ারা বকুলে মোবাইল ফোনে একাধিক বার যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net