1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরের টঙ্গীতে পার্লার কর্মীকে গণধর্ষন আটক ৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৪:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার

গাজীপুরের টঙ্গীতে পার্লার কর্মীকে গণধর্ষন আটক ৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৭৬ বার

এফ এ নয়ন:
গাজীপুরের টঙ্গীর হকের মোড় নামক স্থানে লিটন টাটা ফ্যাক্টরি সামনে একজন পার্লার কর্মী গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন।শুক্রবার রাত ১১টার দিকে পার্লার কর্মী তার ছোটভাইকে নিয়ে পার্লার মালিকের বাসা থেকে অটোরিক্সা যোগে ফেরার সময় হকের মোড় নামক স্থানে ট্রাকের কয়েকজন হেলপার/ড্রাইভার অটোর গতী রোধ করে অটোর ড্রাইভার ও ধর্ষীতার ছোটভাইকে গাছের সাথে বেঁধে ধর্ষীতাকে একটি ট্রাকের উপর নিয়ে গিয়ে পালাক্রমে গণধর্ষণ করে।রাস্থাটি নিস্তব্ধ ও অন্ধকার হওয়ায় এসময় কেউ এগিয়ে আসেনি। অটো ড্রাইভার কৌশলে বাঁধান খুলে টঙ্গী পূর্ব থানায় এসে অবহিত করলে টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি(ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা) জাহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল থেকে ধর্ষীতাকে উদ্ধার করে। পার্লার কর্মীকে উদ্ধারের পর শহীদ তাজউদ্দীন মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে।
ধর্ষীতা জানায়,শুক্রবার রাত ১১ টার দিকে পার্লার মালিকের বাসা থেকে পেরার পথে কয়েকজন যুবক গাড়ীরগতি রোধ করে জোড়পূর্বক একটি ট্রাকের উপর নিয়ে পালাক্রমে গণধর্ষণ করে।
টঙ্গী পূর্ব থনার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম জানান,খবর পেয়ে আমরা ধর্ষীতাকে উদ্ধার করি।ঘটনায় চার জনের নাম উল্লেখ করে একটি ধর্ষণ মামলা হয়েছে , আসামি চারজনই গ্রেফতার করা হয়েছে। আসামিরা হল নয়ন (২২), শাহাবুদ্দিন(২০), তোফাজ্জল হোসেন (১৯),ও বাবু মন্ডল(১৮)।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net