ঢাকা   ০৩:২০:৪৪ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

তাবিথ-ইশরাক ভোট নিয়ে প্রতিক্রিয়া জানাবেন কাল বুধবার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৭৪৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
ঢাকার দুই সিটি নির্বাচন নিয়ে নিজেদের আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করবেন বিএনপির দুই মেয়রপ্রার্থী তাবিথ আউয়াল ও প্রকৌশলী ইশরাক হোসেন।

বুধবার নির্বাচনপরবর্তী প্রতিক্রিয়া জানাতে যৌথ সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন তারা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তাবিথ আউয়ালের মিডিয়া সমন্বয়কারী মাহমুদ হাসান। তিনি জানান, তাবিথ আউয়াল ও ইশরাক হোসেনের নির্বাচনপরবর্তী যৌথ সংবাদ সম্মেলন ৫ ফেব্রুয়ারি বেলা ১১টায়। গুলশানের ইমানুয়েল ব্যাংকুয়েট হলে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ১ ফেব্রুয়ারি ঢাকার দুই সিটিতে ভোটগ্রহণ হয়। ঢাকা উত্তরে তাবিথ আউয়াল হেরে গেছেন আওয়ামী লীগের আতিকুলের কাছে। আর দক্ষিণে ব্যারিস্টার ফজলে নূর তাপসের কাছে হেরে গেছেন বিএনপির ইশরাক। পরাজিত দুই মেয়রপ্রার্থীই ফল বর্জন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি