1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তাবিথ-ইশরাক ভোট নিয়ে প্রতিক্রিয়া জানাবেন কাল বুধবার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

তাবিথ-ইশরাক ভোট নিয়ে প্রতিক্রিয়া জানাবেন কাল বুধবার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৪২৩ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
ঢাকার দুই সিটি নির্বাচন নিয়ে নিজেদের আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করবেন বিএনপির দুই মেয়রপ্রার্থী তাবিথ আউয়াল ও প্রকৌশলী ইশরাক হোসেন।

বুধবার নির্বাচনপরবর্তী প্রতিক্রিয়া জানাতে যৌথ সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন তারা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তাবিথ আউয়ালের মিডিয়া সমন্বয়কারী মাহমুদ হাসান। তিনি জানান, তাবিথ আউয়াল ও ইশরাক হোসেনের নির্বাচনপরবর্তী যৌথ সংবাদ সম্মেলন ৫ ফেব্রুয়ারি বেলা ১১টায়। গুলশানের ইমানুয়েল ব্যাংকুয়েট হলে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ১ ফেব্রুয়ারি ঢাকার দুই সিটিতে ভোটগ্রহণ হয়। ঢাকা উত্তরে তাবিথ আউয়াল হেরে গেছেন আওয়ামী লীগের আতিকুলের কাছে। আর দক্ষিণে ব্যারিস্টার ফজলে নূর তাপসের কাছে হেরে গেছেন বিএনপির ইশরাক। পরাজিত দুই মেয়রপ্রার্থীই ফল বর্জন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net