1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে নবীগঞ্জ থানা ওসির মতবিনিময় সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লংগদুতে জেলেদের মুখে হাসি ফোটালেন উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর চন্দনাইশে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত  বার্ষিকী পালিত মাগুরায় শেখ কামাল ইনডোর স্টেডিয়ামে ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ও জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০২৩ এর উদ্বোধন করা হয়েছে। রূপণগর থানা ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি চলছে স্থগিত, শোকজ ও পদত্যাগ আর অব্যহতি দিয়ে। এখনও তাজা পাক সেনার নৃশংস তাণ্ডব, এবার-৭১ʼএর সেই ‘গণহত্যা’র স্বীকৃতি পাবে বাংলাদেশ! লংগদুতে গো খাদ্য সংগ্রহে ব্যস্ত কৃষকরা  সিরাজদিখানের কেয়াইনে আলোচনা সভা, দোয়া ও গান ভোজ ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষি যন্ত্রাঅংশের মাধ্যমে বোরো ধান কাটা মাড়াই করছেন ইউরোপীয় পার্লামেন্টের আমন্ত্রণে ফ্রান্স যাচ্ছেন চৌদ্দগ্রামের লিমন দক্ষিণ বন বিভাগের সুফল প্রকল্পের আওতায় চেক বিতরণ করেন নজরুল ইসলাম এমপি

নবীগঞ্জে প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে নবীগঞ্জ থানা ওসির মতবিনিময় সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৯০ বার

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)প্রতিনিধি মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম : নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আজিজুর রহমানের সাথে নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে থানা প্রাঙ্গনে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে ও এসআই শামসুল ইসলামের পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ সরওয়ার শিকদার, সাধারন সম্পাদক মোঃ আলমগীর মিয়া, সাবেক সভাপতি আনোয়ার হোসেন মিঠু, সাবেক সভাপতি ফখরুল আহসান চৌধুরী, সাইফুল জাহান চৌধুরী, এটিএম সালাম, এম এ আহমদ আজাদ, মুরাদ আহমদ,কোষাধক্ষ্য আকিকুর রহমান সেলিম, নিবার্হী সদস্য শাহ সুলতান আহমদ, সদস্য ছাদিকুল ইসলাম, সলিল বরন দাশ, এটিএম জাকিরুল ইসলাম, জাকির আহমেদ চৌধুরী, নুরুজ্জামান ফারুক্কী, মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম, মুহিবুর রহমান,
মুহিবুর রহমান তছনু, তৌহিদ চৌধুরী, শওকত আহমেদ, মতিউর রহমান মুন্না, ছনি চৌধুরী, মোঃ নাবেদ মিয়া, সংবাদপত্র এজেন্ট মুশাহিদ আলী প্রমুখ। এ সময় নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আজিজুর রহমান নবীগঞ্জ উপজেলায় আইনশৃংঙ্খলা রক্ষায় পুলিশ সাংবাদিক এক সাথে কাজ করতে হবে। আপনাদের লিখনির মাধ্যামে সমাজের অনেক গুরুত্বপুর্ন তথ্য উদঘাটন হয়। এবং আমরা সঠিক তথ্য উদঘাটনে আমাদের সহায়ক ভুমিকা পালন করে। সন্ত্রাস, মাদক, বিভিন্ন অসামাজিক কর্মকান্ড রোধে ও নবীগঞ্জের আইনশংঙ্খলা সুরক্ষায় সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম