1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাট ৪ আসনে এ্যাড: মিলন মনোনয়ন পাওয়ায় মোরেলগঞ্জে আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল মিষ্টি বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পল্লীগীতির কিংবদন্তী শিল্পী মুস্তাফা জামান আব্বাসী মারা গেছেন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ১৯ দিন ছুটি আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবীতে উত্তাল শাহবাগ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ‘বিডিপি’র সমর্থন ভারত-পাকিস্তানকে সংঘাত বন্ধের আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রসহ জি-৭ দেশগুলোর ইন্টারপোলের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চেষ্টা চলছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে ঘুষ নেওয়ার  অভিযোগে ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সহ বরখাস্ত ২ মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা

বাগেরহাট ৪ আসনে এ্যাড: মিলন মনোনয়ন পাওয়ায় মোরেলগঞ্জে আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল মিষ্টি বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২২১ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট ঃ
বাগেররহাট-৪,মোরেলগঞ্জ-শরণখোলা আসনের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, মোরেলগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড. আমিরুল আলম মিলন। এ উপলক্ষে উপজেলার দৈবজ্ঞহাটি বাজারে আওয়ামী লীগ ও তার সহযোগী সংগঠন রোববার আছরবাদ আওয়ামীলীগনেতা মল্লিক সামসুর রহমান ও সেকেন্দার মেম্বরের নেতৃত্বে একটি আনন্দ মিছিল বের হয়ে আওয়ামী লীগ সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে মিছিলটি বাদ্যযন্ত্র শহকারে বের হয়ে বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে বাজারের গরুর মাঠে দোয়ার অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত অনুষ্ঠানেদলীয় প্রাথর্ী হিসেবে এক প্রতিক্রিয়ায় আমিরুল আলম মিলন বলেন,দেশের উন্নয়নের স্বার্থে আগামি ২১ মার্চ মোরেলগঞ্জ-শরণখোর মানুষ দলমত নির্বিশেষে নৌকা প্রতিকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করে মুজিব বর্ষে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে এ আসনটি উপহার দিবে বলে ঘোষনা করেন। উক্ত দোয়ায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রি জননেত্রী শেখ হাসিনা এ্যাড: আমিরুল আলম মিলনকে বাগেরহাট ৪ (মোড়েলগজ্ঞ শরনখোলা)দলীয় নৌকা প্রতিক মনোয়ান দেওয়ায় বঙ্গবন্ধু কন্যার দীর্ঘ আয়ু ও সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।দোয়া শেষে তবারক বিতরন করা হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে আওয়ামীলীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মি উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, গত ১০ জানুয়ারি বাগেরহাট-৪, মোরেলগঞ্জ-শরণখোলা আসনের সংসদ সদস্য প্রয়াত ডা. মোজাম্মেল হোসেনের মৃত্যুতে আসনটি শূন্য হয়। পরবতর্ীতে নিবার্চন কমিশনার নিবার্চনী তফসিল ঘোষনা করে। আগামি ২১ মার্চ এ আসনে নিবার্চন অনুষ্ঠিত হবে।
শনিবার ১৫ ফেব্রুয়ারী গণভবনে আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে যৌথসভায় আওয়ামী লীগের সংসদীয় বোর্ড এবং স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের চুড়ান্ত সিদ্ধান্তে বাগেরহাট-৪ আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনিত প্রাথর্ী হিসেবে আমিরুল আলম মিলনকে মনোনয়ন প্রদান করেছেন।
এ আসনটিতে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ করে জমা দিয়েছিলেন ১১ জন।এর মধ্যে থেকে এ্যাড. আমিরুল আলম মিলনকে মনোনিত করা হয়।
দলীয় প্রাথর্ী হিসেবে এক প্রতিক্রিয়ায় আমিরুল আলম মিলন বলেন,দেশের উন্নয়নের স্বার্থে আগামি ২১ মার্চ মোরেলগঞ্জ-শরণখোর মানুষ দলমত নির্বিশেষে নৌকা প্রতিকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করে মুজিব বর্ষে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে এ আসনটি উপহার দিবে। #

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net