1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা থেকে রক্ষা পেতে মাগুরা পৌরসভার বিশেষ ব্যবস্হা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় তীব্র শীতে কাঁপছে মানুষ! ভীড় বাড়ছে পুরাতন গরম কাপড়ের দোকানে ফুলছড়িতে বন্যহাতি রক্ষাকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক সভা অনুষ্ঠিত 

করোনা থেকে রক্ষা পেতে মাগুরা পৌরসভার বিশেষ ব্যবস্হা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ মার্চ, ২০২০
  • ২৯৩ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা : মাগুরা জেলার একমাত্র পৌরসভা মাগুরা পৌরসভা। এবার সেই মাগুরা পৌরসভা পৌর এলাকায় হাত ধোয়ার জন্য ফ্রী সাবান ও পানির ব্যবস্থা করলো। করোনা ঝুঁকি এড়াতে এবং মানুষের মাঝে এর সচেতনতা বৃদ্ধিতে মাগুরা পৌরসভার পক্ষ থেকে জেলা শহরের ৫৬ টি জায়গাতে এই্ সাবান ও পানির ব্যবস্থা করা হয়েছে। যেন সবাই হাত ধোয়ার প্রতি বিশেষ মনযোগী হয়, এবং স্বাস্থ্য ঝুকি এড়িয়ে করোনা ভাইরাসের আক্রমন থেকে রক্ষা পেতে সহায়তা করে।
আজ ২২ মার্চ রবিবার সকালে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পঙ্কজ কুুমার কুন্ডু এবং মাগুরা পৌর মেয়র খুরশিদ হায়দার টুটুল শহরের কলেজ রোডের সোনালী ব্যাংকের সামনে থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এর উদ্বোধন করেন।
মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকেও অনুরূপ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। তারা সদর হাসপাতালের সামনে বেসিন বসিয়ে হাত পরিস্কার ব্যবস্থা করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net