1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা থেকে রক্ষা পেতে মাগুরা পৌরসভার বিশেষ ব্যবস্হা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপির মধ্যে স্বৈরাচারী, সন্ত্রাসী ও কর্তৃত্ববাদ মনোভাব নেই: এ্যানি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে দীর্ঘতম অচলাবস্থা নিরসনে বিলে ট্রাম্পের স্বাক্ষর আগামী জাতীয় নির্বাচনকে অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক করার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস ২৪ শের গণঅভ্যুত্থানে মুক্ত স্বাধীন বাংলাদেশে মানবিক এবং  রাজনৈতিক গুণগত পরিবর্তন আমাদের (বিএনপি) অঙ্গিকার – আমিনুল হক চৌদ্দগ্রামে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী কামরুল হুদার বিশাল নির্বাচনী শোডাউন চৌদ্দগ্রামে ১৫০০ প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সরিষা বীজ ও সার বিতরণ আনোয়ারায় বিএনপির মিছিলে হামলায় গ্রেফতার-৪ প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আলী রীয়াজ আনুষ্ঠানিকভাবে জানানোর পর গণভোট বিষয়ে সিদ্ধান্ত : সিইসি শিবির নেতা হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা ফুয়াদ গ্রেপ্তার

করোনা থেকে রক্ষা পেতে মাগুরা পৌরসভার বিশেষ ব্যবস্হা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ মার্চ, ২০২০
  • ২৭০ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা : মাগুরা জেলার একমাত্র পৌরসভা মাগুরা পৌরসভা। এবার সেই মাগুরা পৌরসভা পৌর এলাকায় হাত ধোয়ার জন্য ফ্রী সাবান ও পানির ব্যবস্থা করলো। করোনা ঝুঁকি এড়াতে এবং মানুষের মাঝে এর সচেতনতা বৃদ্ধিতে মাগুরা পৌরসভার পক্ষ থেকে জেলা শহরের ৫৬ টি জায়গাতে এই্ সাবান ও পানির ব্যবস্থা করা হয়েছে। যেন সবাই হাত ধোয়ার প্রতি বিশেষ মনযোগী হয়, এবং স্বাস্থ্য ঝুকি এড়িয়ে করোনা ভাইরাসের আক্রমন থেকে রক্ষা পেতে সহায়তা করে।
আজ ২২ মার্চ রবিবার সকালে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পঙ্কজ কুুমার কুন্ডু এবং মাগুরা পৌর মেয়র খুরশিদ হায়দার টুটুল শহরের কলেজ রোডের সোনালী ব্যাংকের সামনে থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এর উদ্বোধন করেন।
মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকেও অনুরূপ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। তারা সদর হাসপাতালের সামনে বেসিন বসিয়ে হাত পরিস্কার ব্যবস্থা করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net