1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নানা আয়োজনে বাগেরহাটে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জুলি ও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন ! হঠাৎ গণভবনে আজমত উল্লা, সাক্ষাত করলেন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে জেলেখা বেগম নামে বৃদ্ধকে মৃত দেখিয়ে বয়স্ক ভাতা বন্ধের অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় মেম্বার বাদশার বিরুদ্ধে ! মাগুরায় মা দাবিদার নারীর কাছেইঠাঁই হলো পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার হওয়া কন্যা শিশুটি তেজস্বী বীর লংগদু জোন কতৃক অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সহায়তা প্রদান পাষণ্ড বাবার কাণ্ড, ছেলেকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা বি এন পি নির্বাচনের আগেই ক্ষমতার গ্যারান্টি চায় – মাগুরায় হাসানুল হক ইনু নজরুল স্বরণে কবি নজরুল একাডেমি চট্টগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজন পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডে কতৃক হাফছড়ি ইউনিয়নে ৮৫০ জনের মাঝে সোলার বিতরণ টেক্সটাইল এপ্যারেল গ্রুপ নাঙ্গলকোটের উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী ও গেট টুগেদার অনুষ্ঠিত

নানা আয়োজনে বাগেরহাটে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ মার্চ, ২০২০
  • ৯৪ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে সোমবার সকালে বাগেরহাট স্বাধীনতা উদ্যান থেকে একটি র‍্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে স্বাধীনতা উদ্যানে জেলা প্রশাসন ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা জাগ্রত যুবসংঘের আয়োজনে শাপলা নীড় ও জাইকার সহযোগিতায় শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে দুর্যোগ প্রস্তুতি মেলা উদ্বোধন করেন বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদ। মেলায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ১০টি স্টল অংশগ্রহন করে। মেলা পরিদর্শণ শেষে স্বাধীনতা উদ্যানে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন, জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক কামরুল ইসলাম, আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা শাপলা নীড়ের কান্ট্রি ডিরেক্টর তোমোকো উচিয়ামা, জাগ্রত যুব সংঘের নির্বাহী পরিচালক টিএম জাকির হোসেন, বাগেরহাট সদর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিজিয়া পারভিন, বাগেরহাট প্রেসক্লাব সভাপতি এ্যাড: এম,ডি মোজাফফর হোসেন প্রমুখ।
এছাড়া দিবসটি উপলক্ষে বাগেরহাট বহুমুখি কলেজিয়েট স্কুলে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্য ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে দূর্যোগকালীন করণীয় বিষয়ে মহোড়া অনুষ্ঠিত হয়। স্বাধীনতা উদ্যানে দূর্যোগ প্রস্ততি নিয়ে সচেতনতা মূলক মঞ্চ নাটক উপস্থাপন করেণ শিক্ষার্থীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম