1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে উদ্যোক্তা সংস্থার আয়োজনে দক্ষতা উন্নয়ন প্রকল্পের প্রশিক্ষন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও স্বচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী আজ পহেলা বৈশাখ : বাংলা ১৪৩৩ সালের প্রথম দিন নোয়াখালী-১ আসনে এমপি, ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন বিজয়েসুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন রাজউক কর্মকর্তা গ্রেফতার: নারী সাংবাদিক হেনস্তা ও শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করেন এমপি ফখরুল ইসলাম  কুমিল্লায় এনসিপি’র মেয়র প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন সব জাতিসত্তার ঐক্যে গড়ে উঠবে নতুন বাংলাদেশ: মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান নবীনগরে দূষণে বিপর্যস্ত আলীয়াবাদ খাল: অবশেষে পরিষ্কার অভিযানের শুরু সাতকানিয়ায় যৌতুক মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার চৌদ্দগ্রামে চাঁদা না পেয়ে খাবার হোটেলে হামলা-ভাংচুর, ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

বাগেরহাটে উদ্যোক্তা সংস্থার আয়োজনে দক্ষতা উন্নয়ন প্রকল্পের প্রশিক্ষন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০২০
  • ৩২৪ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাংলাদেশ উদ্যোক্তা সংস্থার আয়োজনে ,বেকার নয় উদ্যোক্তা হই,চাকুরী চাইনা চাকুরী দেই,এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে,দেশের বেকার জনগোষ্টিকে জনসম্পদে পরিনত করার লক্ষে গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে বাগেরহাট ভি,আইপি রোডে উদ্যোক্ত সৃষ্টি ও দক্ষতা প্রকল্প এর কার্যালয়ে মাস ব্যাপী এক প্রশিক্ষন এর উদ্বোধন করা হয়।উদ্বোধনী উদ্যোক্ত সৃষ্টি বাগেরহাট এর প্রশিক্ষক মো: মশিউর রহমান এর সভাপতিত্বে ও খান আবুল হাসান এর সঞ্চালনায় উক্ত প্রশিক্ষনের উদ্বোধন করেন,বাংলাদেশ উদ্যোক্তা সংস্থার প্রেসিডেন্ট ইজ্ঞিনিয়ার মো: মানিকুজ্জামান।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,ডাইরেক্টর মো: জাকির হোসাইন,মো: কামরুজ্জামান,বাগেরহাট পৌর কাউন্সিলর মিসেস তানিয়া খাতুন প্রমুখ।প্রশিক্ষনে বেকার যুবকদের ক্ষুদ্র,এবং মাঝারী ব্যবসা,শিল্প উদ্যোক্তা গড়ে তুলতে ও উদ্যোক্তা সৃষ্টি ও দক্ষতা উন্নয়নের জন্য প্রায় শতাধিক যুবককে প্রশিক্ষন দেওয়া হয়।সভায় বক্তারা দেশের প্রায় ৬৫% পাসেন্ট বেকার যুবকদের প্রশিক্ষনের মাধ্যমে জনসম্পদে পরিনত করে তাদের বেকারক্ত দুর করার জন্য বিভিন্ন পরিকল্পনা গ্রহন করা হয়।বিকেলে উদ্যোক্তা সংস্থার প্রেসিডেন্ট ইজ্ঞিনিয়ার মো: মানিকুজ্জামান এর নেতৃত্বে এই প্রতিনিধিদল মোড়েলগজ্ঞের সন্যাসী ও নিশানবাড়ীয়া বেকার যুবকদের প্র্রশিক্ষনের মাধ্যমে জনসম্পদে পরিনত করার জন্য শিক্ষিত বেকার যুবক,যুবতীদের নিয়ে উম্মুত্ত আলোচনা সভায় মিলিত হন।
বাগেরহাটের রোটারীয়ান দেলোয়ার হোসেন ডেপুটি গর্ভনর নির্বাচিত: বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন
রোটারী ক্লাব অফ বাগেরহাট সেন্টালের চার্টার প্রেসিডেন্ট রোটারীয়ান পি পি শেখ দেলোয়ার হোসেন রোটারী বর্ষ ২০২০Ñ২০২১ বর্ষেও রোটারী আন্র্Íজাতিক জেলা ৩২৮১Ñবাংলাদেশের ডেপুটি গর্ভনর নির্বাচিত হওয়ায় তাকে অভিনন্দন জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন ক্লাবের সদস্যসহ রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ,বিভিন্ন পেশাজীবী সংগঠনের প্রতিনিধিবৃন্দ।বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ রোটারীয়ান মো: রুবায়েত হোসেন এর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশসহ শেখ দেলোয়ার হোসেন কে অভিনন্দন জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net