1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় করোনা প্রতিরোধে জেলা পুলিশের প্রচারণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী

শরণখোলায় করোনা প্রতিরোধে জেলা পুলিশের প্রচারণা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ মার্চ, ২০২০
  • ৩৬৩ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় করোনা ভাইসার প্রতিরোধে সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করার বিষয়ে সচেতনতামূলক প্রচারণা চালিয়েছেন জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) পংকজ চন্দ্র রায় ও মোরেলগঞ্জ পৌরসভার মেয়র এ্যাডভোকেট মনিরুল হক তালুকদার। রবিবার উপজেলা সদর রায়েন্দা বাজারসহ শরণখোলার বিভিন্ন এলাকা তারা এ প্রচারণা চালান।
এসময় জেলা পুলিশ ও পৌরসভার পক্ষে আলাদা আলাদাভাবে লিফলেট বিতরণ করা হয়। এছাড়া মোরেলগঞ্জ পৌরসভার মাধ্যমে রায়েন্দা বাজারসহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ছিটানো হয় জীবাণুনাশক পানি। প্রচার অভিযানে মোরেলগঞ্জ সার্কেলের এএসপি রিয়াজুল ইসলাম, শরণখোলা থানার ওসি এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ, শরণখোলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহসভাপতি এম সাইফুল ইসলাম খোকন, সাধারণ সম্পাদক আজমল হোসেন মুক্তা, রায়েন্দা ইউপির চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান মিলন অংশগ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net