1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেফতার ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের

ঝিনাইদহে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেফতার ২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০
  • ২৪১ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন,ঝিনাইদহ :
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৭ম শ্রেণির এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ধর্ষকসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গেল রাতে মহেশপুর উপজেলার কৃষ্ণচন্দ্রপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, রাতে নির্যাতিতা ঘর থেকে বাইরে বের হলে পার্শবর্তী সাড়াতলা গ্রামের ৩ যুবক তাকে জোরপুর্বক ধরে নিয়ে যায়। বাড়ির পাশের মাঠে নিয়ে সাড়াতলা গ্রামের শান্তি নামের এক যুবক তাকে ধর্ষণ করে। এসময় মেয়েটির আত্মচিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে। সেই সময় ধর্ষক শান্তি ও তার বন্ধু রাকিবুলকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।
এ ঘটনায় নির্যাতিতার পিতা বাদী হয়ে ৩ জনকে আসামী করে মহেশপুর থানায় মামলা দায়ের করলে ওই দুইজনকে গ্রেফতার দেখানো হয়। মেয়েটির ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net