1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে করোনার সংক্রমণ ঠেকাতে পুলিশের সচেতনামূলক প্রচারনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

নোয়াখালীতে করোনার সংক্রমণ ঠেকাতে পুলিশের সচেতনামূলক প্রচারনা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ৫১৯ বার

মাহবুবুর রহমান – করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন ও সচেতনামূলক প্রচারনা করছে নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন ।

দুপুরে বেগমগঞ্জ চৌরাস্তায় হতদরিদ্র ও অসহায় সাধারণ মানুষের মধ্যে হ্যান্ড স্যানিটাইজার, মাস্ক ও সাবান বিতরণ করেন। এছাড়া রাস্তাঘাট ও দোকানপাটে গিয়ে সাধারণ মানুষের কাছে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনামূলক প্রচারণা চালান।

এ সময় জেলা পু্লশি সুপার আলমগীর হোসেন বলেন, করোনা ভাইরাস এর কারনে সংকটময় পরিস্থিতিতে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনা করে এ সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত থাকবে।

এসসময় বেগমগঞ্জ সার্কেল অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহজাহান শেখ, বেগমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ হারনুর রশিদ চৌধুরী, চৌমুহনী পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ মিজান পাঠান, বেগমগঞ্জ ট্রাফিক ইন্সপেক্টর মোঃ ফারুক হোসেন, চৌমুহনী পৌরসভার কমিউনিট পু্লেিশর সাধারন সম্পাদক মহিউদ্দিন মহিন উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net