1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ওয়াদুদ ভূইয়ার পক্ষ থেকে মানিকছড়ি উপজেলায় ২য় দফায় বিশেষ উপহার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

ওয়াদুদ ভূইয়ার পক্ষ থেকে মানিকছড়ি উপজেলায় ২য় দফায় বিশেষ উপহার সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৩৫ বার

আলমগীর হোসেন,মানিকছড়িঃ ৃৃ
করোনা ভাইরাসের মহামারীতে দেশের মানুষ আজ দিশেহারা! খেটে খাওয়া, দিনমজুর, নিন্মবিত্ত, নিন্ম মধ্যবিত্ত পরিবার গুলোর অবস্থা ব্যাপক নাজুক!

এমতাবস্থায় খাগড়াছড়ির মাটি ও মানুষের প্রিয় নেতা, জননেতা “ওয়াদুদ ভূইয়া ‘র ” পক্ষ থেকে মানিকছড়ি উপজেলায়, উপজেলা বিএনপির তরুণ সাংগঠনিক সম্পাদক মীর হোসেন ও উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মাসুদুজ্জামান মাসুদ এর তত্বাবধানে আজ ( ২৪ এপ্রিল শুক্রবার) আবারও ২য় দফায়, একেবারে অসহায়, নিন্মবিত্ত ৪০ চল্লিশ পরিবারের মধ্যে(প্রতিটি প্রায় ৪০ কেজির বিশেষ পেকেট) ত্রাণ সমাগ্রী উপহার হিসেবে মটর বাইক যোগে মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে পৌঁছে দেওয়া হয়।

এই মহতী কাজে বিভিন্নভাবে আরো সহযোগিতায় ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল জলিল, সেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন, সদর ইউনিয়ন সভাপতি শান্ত মোনাফ ও কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net